Ma
Mass.terr

Самый любимый всеми аргумент для подтверждения любой ахинеи - "учёные доказали".

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

Нееет не так: "Британские учёные доказали..." это прям ваще стопроцентный аргументище...)

Ma
Mass.terr

Ну когда верующие утверждают, что бог есть, они не про британских говорят...

Андрей Владимирович

Ага, в советское время выражение "английские учёные доказали" было притчей во языцех!

Светлана Малофеева

Так аргументируют те, кто не уверен в своих знаниях. Поэтому и ссылаются на ученых.

!!
!!!

ага, а когда просишь ссылку на труды и доказательства, то я богохульствую ))))))))))))))

!!
!!!

ну да)))) правда я там уже в бане ))))))))))))))))

Ma
Mass.terr

Не, у меня такой нет в друзьях😯

!!
!!!

obsuzhday.com/4593911/following смотри сам

Ma
Mass.terr

В самом низу, точно, не заметил!))

!!
!!!

так, что мы одной крови ))))))))))))))))))

Gala Naoumova

Согласна, тоже отношусь скептически к этой фразе. Да и не все дано науке познать.

Gala Naoumova

Михаил Киранов

Учёные доказали, что люди поверят в любою чушь, если им скажут "учёные доказали".

Юрий Ерилов

А внимательно читайте! Какие учёные и что они там доказали... Пудрят нам мозги!

Ma
Mass.terr

Я всегда внимательно читаю))

Юрий Ерилов

Чтобы не быть голословным, дайте адрес того материала, на который ссылаетесь!

Ma
Mass.terr

И как правило, никто не даёт ни адреса, ни фамилии учёных, ни копии доказательного документа))))

Юрий Ерилов

Неправда, извините... Если читаете в интернете, то у любого материала есть адрес!

Ma
Mass.terr

Как только я прошу какого-нибудь богомольца, утверждающего, что "учёные доказали" существование бога, дать адрес на доказательный документ или прислать его копию, так максимум, что получаю в ответ - какую-нибудь статейку такого же богомольца)))))

Юрий Ерилов

А ничего другого просто нет, извините!

Яна Юдаева

Ученые много доказывают, но смысл в жизни - прожить, чтоб тебе не было стыдно.

Алексей

А вы значится решили по стопам Базарова_от копеечной свечи Москва сгорела.

Инна Хаустова

Вы верите в то что изучено....а так ужасно интересно всё,то что неизвестно...

Роза Шарипова

если учёным не веришь попробуй объяснить и опровергнуть ахинею 🤗 😏

Ma
Mass.terr

Учёным я как раз верю. Я не верю балаболам и сплетникам (особенно религиозным), которые на этих учёных ссылаются.

Роза Шарипова

вера у меня в душе я к нему прислушиваюсь а учёных слушаю читаю и пытаюсь понять 😴 🤔

Юрий Дударев

в таких случаях я спрашиваю фамилии ученых, вдруг правда что то доказали.

Наталья Титова

по всякой ерунде- столько ученых развелось, будто больше заняться не чем

Maria Cheltuitor

это точно...но не уточняется какие... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Торчакова

И что? Ученые иногда сами себе противорячат в своих доказательствах.....

Ma
Mass.terr

При чём тут учёные? Речь не о них вообще.

Ma
Mass.terr

Вот поэтому мне всегда смешно, когда всякие богомольцы пытаются убедить, что "учёные доказали, что бог есть"

Неля

ДЛЯ МЕНЯ НЕ АРГУМЕНТ.ЭТО ПРОСТО ТЕТКА В ЮБКЕ И ДЯДЬКА В БЕЛОМ ХАЛАТЕ ...Ю

Агат

Ну, если есть ссылка на официальную статью, то это очень даже аргумент.

Ma
Mass.terr

Вот именно, что никто таких ссылок не даёт)

Агат

Ну хз, без проверяемого источника, любое слово - просто колебания воздуха или набор единиц и нолей

Ma
Mass.terr

Вот так я всегда говорил и буду говорить про бога, исуса, и прочие библейские легенды.

Ви
Виталий

Не знаю как они там доказывает, всё время пишут, что ученые в шоке!!!😁