K.
Karina .

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга… может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности … может оказаться редкой сволочью… - Владимир Высоцкий.

Ответы
Григорий Карпенко

Вообще то: "По одёжке встречают, по уму провожают". А про "Собачье сердце" есть и кино и книга. Читайте книги , смотрите кино. А жить чужими мыслями, выдернутыми из контекста, а оно Вам надо?

K.
Karina .

А книги и кино- Не то же самое? Умному учиться всегда надо...

Григорий Карпенко

Книги и кино - это не то же самое. Попробуйте попасть в библиотеку на горе Афон, затем сравните как можно не попасть в кино в торгово-развлекательном центре. А насчет учебы: так в этом деле важен результат. Целеполагание - это квинтэссенция каждой учебы.

K.
Karina .

Вы говорите глупость..

Григорий Карпенко

Думаю, что это не глупость. Просто у нас с Вами разный образ жизни. Это, ну например, как рыбы. Одни живут в аквариуме, другие в пресной воде, а третьи в соленой. Когда красная рыба, типа кета или кижуч, живут в соленой воде, а на нерест идут в пресноводные речки, то это не глупость - это образ жизни такой.

K.
Karina .

Может..

Сергей Комитетский

Много вопросов у меня к вам, почему собаки и кошки приходят ко мне за помощью.

K.
Karina .

Могу сказать одно-Вы не сволочь...животные всегда чувствуют добрых..

Иг
Игорь

Дворняги очень преванные. Она тебя никогда не предаст в отличии от человека

K.
Karina .

Да..согласна с вами..

Aziz Mamanazarov

если друг оказался вдруг - Владимир Высоцкий

K.
Karina .

👍

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

K.
Karina .

😁 👍

Valeriy Beketov

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОБМАНЧИВ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!

K.
Karina .

А не торопитесь..вы

Valeriy Beketov

нет не тороплюсь!!

Ракиб Расулов

а почему сама судишь с первого взгляда

Ракиб Расулов

утром

K.
Karina .

На кого?

Ракиб Расулов

на меня

K.
Karina .

Ничего против.

Ракиб Расулов

ясно

Сергей Коновалов

Правильно сказано, и мудро...

K.
Karina .

Согласна.

Индира Молукпаева

Абсолютно верно согласна

K.
Karina .

😁 👍 Спасибо)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Евгений Чернышенко

Полностью согласен

K.
Karina .

👍

Александр Новосёлов

Хорошее выражение

Барс*****

точно сказано

K.
Karina .

Да..

Барс*****

🌹

K.
Karina .

👍

Дмитрий Сомик

верно сказано

K.
Karina .

👍

Алексей Петрович Гарасюта

Как Вы правы.

K.
Karina .

Не я..Высоцкий..

Сергей Volshebnik

Ты замужем?

K.
Karina .

Не важно..

Сергей Volshebnik

Ясно...

Павел Шишкин

это точно

Шубин Сергей

согласен

K.
Karina .

Да.

Д. Марунин

согласен

K.
Karina .

Да.

Зайнула Магомадов

Вы правы

K.
Karina .

Высоцкий..

Зайнула Магомадов

И он прав

K.
Karina .

Да.

Зайнула Магомадов

И ты права

K.
Karina .

😁 Спасибо.

Зайнула Магомадов

С наступающим женским днем 8-марта! И желаю всего наилучшего.