Сергей Кочнев

Если всевышний создал каждой твари по паре то клопов и тараканов создал он зря?

Ответы
Александр Максимов

Вы все напутали!! Бог оставил после потопа, каждой твари по паре!! А когда Бог создавал землю и мир на ней, то все насекомые были безобидными, как и животные, как и растения! Человек согрешил и подверг живой мир проклятию, обрек живность на агрессивное поведение, инициируемое дьяволом!! Это плата за ваши грехи уважаемый Сергей!

Пётр Ермаков

А что , они напрягают Ваш семейный бюджет? Едят-то они не так уж и много...Больше выбрасываете....

Сергей Кочнев

Будет напрягают с клопом диван выкиниш если он завёлся. Вытравить тяжело

Пётр Ермаков

Бывало и такое...

Alex Sher

Это Ной взял на ковчег каждой твари по паре...
Х*ли ты , неуч лезешь в высокие материи?

Михаил Гехт

Так Его цели неисповедимы. А то, что вам они не нужны, не Его проблема 😇

Леонид Шестаков

а комаров и мух, а гусинец и тлей, а короедов и пауков....

Владимир Забродин

а они сами от сырости завелись

Сергей Кочнев

Само ничего непоявляется

Владимир Забродин

а ты положи мокрую тряпку у порога и через неделю в ней мокрицы заведутся

Карен Лорис-Руссо

Ты просто не понял его идею)

Александр Феликсович

Хвала Всевышнему 🤷‍♂️

Во
Вован

Там тоже паруются.

Максим Jw

Вы некорректны 😉

Конь Впальто

и кацапов зря

Nikola Mahkov

-наверно--