Aliyar Aqayev

Субботний весенний вечер...Смешанное студенческое общежитие.. Девушка одна,скучает ей хочется любви и нежности...Открывает окно и кричит во весь голос : "Мужикииииииии! Есть тут мужики!?" Одновременно открываются почти все окна,где проживают парни и хором спрашивают : " А что,есть выпить?"

Ответы
Галина Золотарева

А нам когда становилось скучно , мы уходили в походы в горы! Спускались в провалы, в пещеры, Шли к Голубым озерам... Устраивали комнаты смеха, домбайский бокс , пели у костра песни....

Aliyar Aqayev

Эхххх,какие были наши времена......

Игорь Игорь

Не плохо но на сегодня не актуально хотя как на это посмотреть ... Но правдиво ...

Людмила

🤣 🤣 . Хорошо бы посмеяться, но, к сожалению, это уже жестокая реальность:(.

Aliyar Aqayev

А Вы сначала смейтесь от души,а потом и можно будет задуматься о реальности🙂

Людмила

Спасибо, постараюсь применить Ваш совет.

Людмила

😉

Boris Skopenkov

Этот эпизод, наверное. из среднего периода существования Страны Советов?

Boris Skopenkov

Совершенно соглашусь... Новые реалии во многом сформированы мировоззрением современных христианских конфессий западного толка. В их светском проявлении, если можн. так сказать. При этом, несмотря на всю претенциозность их, они, т.е. мировоззрения, ДАЛЕКО несовершенны. Здесь сложности нашего мира и нашего времени...

Aliyar Aqayev

Всего самого наилучшего!

Boris Skopenkov

Также! Взаимно!

Инопланетянка.

Вот они они наши мужики во всей красе Совсем что ли переродились в г....

Aliyar Aqayev

Милая Кристина,это всего-лишь анекдот-не принимайте все так серьёзно.Есть у нас мужики настоящие.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Люси Марево

А...те, что не открыли...из-за спешки ------уже бегут)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люси Марево

😄 Спасибо за понимание....

Надежда Султанова

вот и вся сущность прекрасной половины человечества- вас , мужики!

Елена Ларина

Судя по аватарке, шутка начала гулять задолго до Вашего рожденья!

Сауле Мустафаева

Кто не способен на любовь и нежности, способен только выпить!!

Aliyar Aqayev

Молодые еще 😀

Сауле Мустафаева

Немолодые тоже трусят)))

Aliyar Aqayev

РАЗВЕ?😉

Aliyar Aqayev

Что-то сомневаюсь😉

Татьяна Сухова

анекдот понравился?содрал с интернета а своих то мыслей нет

Aliyar Aqayev

Вот я посмотрел на вашу страничку-у вас там СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ - не сосчитать.....Оставьте свою агрессию при себе- не нравится,проходите мимо.

Татьяна Сухова

да и вы идите мимо какого ..вам надо на моей страничке лучше идите анекдоты читайте

Aliyar Aqayev

Вот и проявилась "глубина "ваших мыслей.

Татьяна Сухова

моя то хоть проявилась а ваша так и не проявилась вся сосредоточена на анекдотах

Aliyar Aqayev

Мало того,что вы агрессивная,да еще и читать толком не умеете.....Сочувствую....

Татьяна Сухова

читать то я умею и анекдот этот читала еще в первом классе в отличии от вас и здесь пишу свои слова а не чьи то готовые

Любовь Литераторова

☹️ 😔 Так все печально? Только выпить? Не верю!🙂

Marina Gataulina

У каждой девушки должен быть запас выпивки при себе)))))))))

Taтьяна Мальцева

Если выпивка нужнее чем девушка это не есть хорошо...

Aliyar Aqayev

Может и не хорошо,(скорее нехорошо) ,но бывает и такое!

Taтьяна Мальцева

представьте этот анекдот,наоборот.Как Вам?

Aliyar Aqayev

Так это совсем НЕХОРОШО!

Taтьяна Мальцева

так и для нас женщин так же!

Наталья Бабичева

Сразу приглашаем в гости, а дальше дело техники...

Наталья Бабичева

Можно даже марафет не наводить, водки побольше

Мария Плаксина

Да, наши мужики лучше выпьют, чем другим займутся

Aliyar Aqayev

Так это же еще не МУЖИКИ,а всего лишь студенты,🙂 🌞

Мария Плаксина

А студенты что гомики?

Эсмеральда Мыскова

Вот такие они мужики-на халяву и уксус сладкий!

Лада

В какой стране это происходит, у нас тупых нет.

Лидия Малышева

это точно мужики никак не настоящие мужчины

Лидия Малышева

спасибо

Лидия Малышева

благо дарю!

Aliyar Aqayev

Не стоит благодарности.🙂

Наталия Соловьева

Привычка свыше нам дана. Замена счастию она.

Ольга Сидорова

Очень смешно!!!!если бы не было так горько....