Эва

Загадочная русская душа , а почему ? Как Вы понимаете это выражение?

Ответы · страница 3
Андрей

Многие наши вырожение, для них тайна

Эва

ОК

Андрей

🤝👍👍👍

Ame Non

Мы не живём по юридическим законам

Эва

👍

Вагиф Зейналов

НЕ ПОЙМЁШЬ ГДЕ - ЧТО - ЖДАТЬ ОТ НИХ !

Эва

👍

Эва

Благодарю

Вагиф Зейналов

НЕ ЗА ЧТО ЭВА 🌹🌹🌹

Эва

👋

Се
Сергей

Действовать не по уму, а по сердцу.

Эва

ОК

Наше Благородие

Загадит наверное ...а потом больно

Эва

Глупо .

Ек
Екатерина.

Не знаешь...что выкинет...

Эва

👍

Gemello

типО от слова ГАД,...?

Gemello

Не случится ....однозначно ....во -первых это наш зарегистрированный товарный "знак" и слово , а во -вторых у вас чуть -чуть пожёстче действует полиция и армия...

Эва

Недавно пару дней страну лихорадило и пока неизвестно чем всё кончится

Gemello

Немножко больше чем пару дней ....тоже на пару дней ...я смотрел и по телевизору , и по интернету ...А по поводу чем окончится ...как сказал другой древний мудрец ....имя ему царь Соломон ..."Всё проходит , пройдёт и это !"

Эва

Будем посмотреть.

Gemello

Сколько раз я слышал такие вот "интересные" слова .....буМ смотреть ! Это же не салют !

Олег Носков

Не предсказуемость

Эва

ОК

Эва

)))))))))))))))))) ОК

Олег Носков

Упрямство не порок - просто свинство

Эва

))👋

Dima Romanenko

Взгляд иностранца

Эва

ОК

Михаил Шмарин

Трезвая и пьяная

Эва

ОК

Александр Носов

Как комплимент.

Эва

👍👍👍

На
Наталия

Нелогичная)

Эва

ОК

На
Наблюдатель

да ерунда