Елена Сергеевна

А какие кухонные приборы вы считаете бесполезными? Для меня это йогуртница и яйцеварка.

Ответы
Дэн

Солидарен. Йогуртница у меня уже валяется без дела, яйцеварку попозже приобрету.

Марат

Если они гармонируют с свадебным платьем, то это аксессуары женщины.

Наталья Попова

Я даже мультиварку отдала снохе. Не пригодилась.

Елена Сергеевна

Тоже мало пользовалась. Честно, если бы она не шла в подарок с телевизором, отдельно никогда бы не купила. Забрала на дачу, стоит на всякий случай

Николай

как так????это же самые эротичные вещи!!!

Леди Мила

Почему вы украли мой вопрос??

Елена Сергеевна

Я его только что придумала вообще-то, когда йогурт ела из холодильника)

Леди Мила

Какие самые бесполезные электрические " помощники на кухне" по вашему? Я думаю, яйцеварка и йргуртница
4 месяца
0 Поделиться """"" Девушка, не надо врать!!! Слово в слово!

Елена Сергеевна

Серьёзно, Мила! Совпадение. У меня вопрос по стилю изложения отличается. Кстати, мне это Ваш ни разу не попадался.