Гульфайруз

Вы верите в фокусников? Когда прилюдно делят человека, это на самом деле или обман зрения?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ну кака наивна дамочка! Вы сходите сами в цирк и предложите фокуснику распилить вас! И он, ест-но, вам откажет, ибо с ним работают 2 ассистентки, которые умеют сгибаться так, чтобы быть в одной части распиленного ящика-коробки. У одной торчит голова и руки, а у второй — ноги, которые шевелятся... О секретах многих устаревших фокусов в свое время выходила книга одного из лучших фокусников СССР Арутюна Акопяна. Некоторые секреты приоткрывал народу и великий маг иллюзии, американский фокусник Давид Копперфильд. По ТВ его шоу были не однажды и их можно найти и на Ютубе... )))

Гульфайруз

Спасибо!

Николай Скороходов

илюзия от фокусников иллюзионистов...это самый прростой фокус ...в книге парапсихология фокусы посложней , дурили миллионы зрителей . и даже маститых ученных ... разоблачали их те же фокусники.. десятилетиями..

Сергей Владимирович

Деление это не самое удивительное. Намного фееричней и загадочней то, что человек думает,мол, у фокусника в загашнике стоит очередь на расчленёнку и во дворе труповоз для скрытия следов иллюзиона наоборот.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Негр спросил у Бога: «Боже!
Для чего ты с черной кожей
Сотворил меня на свет?».
Улыбнулся Бог в ответ:
«Солнце в Африке сильно –
Белых жарит там оно».
«Но какого ж хрена ради
Я родился в Ленинграде?».

Сергей Крайнов

Не понятно почему "делят"? Как-то был на выступлении фокусника, в доме волшебства, в Париже. Пришёл в неописуемый восторг. Знал, что это всего лишь фокусы, но для меня это был просто праздник.😁

Гульфайруз

ЗдОрово!

Эй
Эйпи

на самом деле, пилят человека на две части, кровь собирают в пятилитровую бутылку, продают за дорого вампирам, потом лазером сшивают снова, там в общем задействованы внеземные технологии

Семен Гуральник

100 прцентов ловкость рук и никакого мошенства.В детстве был журнал где Арутюн Акопян и его сын Амаяк Акопян объясняли фокусы.И по телевизору кое какие разъясняли фокусы.

Гульфайруз

Их помню

Александр Байлыев

Это не обман зрения, в этом весь фокус. Человек должен сложиться в половине ящика. А вот как Д.Копперфилд отделял голову, как летал, даже Игорь Кио не понял.

Саша Груздев

в интернете много видео--РАЗОБЛАЧЕНИЕ ФОКУСОВ....когда пилят человека тоже....посмотрите, как это делается........конечно же реально не пилят....😊

Гульфайруз

Спасибо!

Александр Французов

Фокус это не магия есьть номе где фокусники ловит пулю вот это полный бред но люди идут потому что хотят быть обманутыми это шоу

Эдуард Чистяков

Конечно ОБМАН зрения ...ВЫБРАНЫ ГИБКИЕ ЛЮДИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ НОМЕРА...Сделаны спецкоробки...Человек в них сгибается до придела !!!

Людмила Лютова

Иллюзий в жизни мне и своих хватает, поэтому если кого и "делят пополам" - это не моё дело, а дело тех, кто не жалеет свою "тушку"!

Yura Smirnov

Фокус всегда обман и ловкость рук. Если бы это было в натуре все они подрабатывали в больницах помощниками хирургов.

Валерий Маминов

Что то подобное пора уже ввести у нас в России по настоящему , а на плаху класть укравших миллионы из бюджета страны

Александр Белов

обман зрения и видел за куоисами как это делают просто человек поджимает ноги а ставят муляж и типа пилют его

Гульфайруз

Ой, спасибо! Доступно объяснили. А то все нагоняют страху😊

Александр Белов

это я видел когда прихожу к своему другу запашному в цирк

Гульфайруз

Друг?🤔

Александр Белов

а вы тоже учитель

Александр Белов

я преподаю в муз школе фортепиано и сольфеджио

Гульфайруз

ЗдОрово👌

Андрей С.

магия есть. колдуны есть. они рядом. хоть верь этому, хоть не верь. аллаха никто не видел, далеко он. но верим же

Алексей Чайкин

Две бабы делящие одного мужика, или наоборот, это не фокусничество, и не обман зрения, зачастую это - ЖИЗНЬ!

Гульфайруз

Не говорите))

Максим Jw

Они существуют, увы. И сила их и знания - не от истинного Бога, хотя они так и говорят, а от Сатаны Дьявола 😞

Гульфайруз

Возможно

Александр Колесников

не трудно догадаться ..что человек сгибается вдвое ..гноги к голове или наоборот и они пилят пустое место

Александр Колесников

НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ НЕ СОГЛАСНА ? ЖИВУ ОДИН. ЧАСТНЫИ ДОМ....

Александр Колесников

это не ответ

Гульфайруз

Никуда не переезжаю))

Николай Зеленков

конечно на самом деле...я видел как после представления половинки в мусорный бак выбрасывали фокусники.