Ал
Александр

Хочешь узнать секреты фокусника, стань его помощником. Желаешь стать счастливым, стань учеником счастливого. Верно?

Ответы
Denis Feshchanka

,,"Вот почему ты пошел ко мне на службу, чтобы научится колдовать и превратить меня властелина мира самого Брендимуара в... Ну Всё ну Всё теперь я точно превращу тебя в жабу и брошу в бурлящий котел " -Ученик колдуна. Поэтому ответ на да.

Raissa Wolf

Думаю секретам фокусника можно научиться,а вот стать счастливым нет.,даже если ты рядом со счастливым.Для каждого человека счастье своё!

Ал
Александр

да зависит от уровня развития сознания. Невежество требует одно счастье, другое счастье просит страсть, ну а благость счастье раздаёт. 🙂

Raissa Wolf

думаю всю жизнь счастливым не возможно быть,это минуты мгновения когда ты счастлив!

Ал
Александр

согласен, обретя птицу счастья, надо ещё постараться удержать её в руках 🙂

Raissa Wolf

а оно"счастье"такое изменчивое и скользкое и воздушное в один миг и улетит! 😄

Ал
Александр

нет оно как раз не изменчивое, оно гармоничное

Kamilya Kamysheva

понятие "счастливый"- каждый раз новое, у детей хорошо- счастье, не жалуешься на здоровье- счастье и т.д

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним.

Kamilya Kamysheva

умница!!!!!

Юрий Степанов

"До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров" - О.Хаям. Это про вас.

Ал
Александр

да, это про меня, точно, и счастлив 🙂

Станислав Попов

По-сути мы все фокусники, каждый день, что нибуть творим, ну а так то я с вами согласен.

Ал
Александр

спасибо, и я с вами 🙂

Станислав Попов

Окей.

Ирина Бородина

Фокусником....можно, но а счастью...научится....нет....каждый сам создает свое счастье....

Ал
Александр

видя, как кузнец разогревает сталь, бьёт молотом по наковальне и производит изделие, так каждый изготовит своё изделие, своё счастье, когда с опытом придет творчество

Валентина Андреева

Может быть, еще говорят "С кем поведешься..." вот и нужно водится со счастливыми

Ал
Александр

верно, молодец, Валентина 🙂

Olga Ilienko

Счастливым можно стать тогда, когда ты счастлив по разным причинам в жизни.

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним.

Владимир Щербинин

нет не всем дано стать фокусником ине всем подойдёт чужое счастье

Ал
Александр

речь не идет копироваться, а получить знания

Анна Неверова

Может и так... Да только сыщите ещё такого счастливого человечка..

Ал
Александр

по нём видно

Анна Неверова

я давно не встречала таких, по крайней мере, в своём окружении...

Ал
Александр

изменись сама и люди изменяться вокруг тебя

Анна Неверова

старый, как мир постулат. Только счастливые, похоже, перевелись на белом свете..

Ал
Александр

потому что вы не изменились

Анна Неверова

МЫ. именно МЫ!

Ан
Ангел

Покажите хоть одного счастливого?я готова стать ученицей

Ан
Ангел

Он развелся с женой год назад сына забрал себе.она пила.вышла замуж за другого официально а живут в ее квартире все.он с сыном в одной комнате она с мужем новым в другой.это квартира ее бабушки он боится потерять прописку.сам неместный.

Ал
Александр

сын совершеннолетний?

Ан
Ангел

Нет 13лет

Ал
Александр

Мать наверняка заботится о сыне, а долг отца воспитать сына, была бы дочь было бы по другому. Если мужчина уходит к вам, то влиять на сына не сможет, если остаётся в этой квартире, то может наступить патовая ситуация, когда общие проблемы за сыном могут сильно сблизить друг к другу мать и отца или сильно оттолкнуть. Когда сыну станет 25 лет, тогда он может смело соединится с вами на вашей территории. Есть другой вариант, он плохой отец и ему всё равно что будет с сыном, тогда он может доверится вам. Другой вариант, когда вы втроём живете в комнате отца и сына, или он покупает квартиру для сына и живете втроём, тогда вам придётся ухаживать за его сыном. В любом случае вы берете на себя половину проблем вашего мужчины.

Ан
Ангел

Я это знаю.у меня тоже сын 26лет и своя квартира.он не хочет знакомить меня со своим сыном говорит еще маленький.

Наталия Кошелева

Если хочешь стать счастливым-запишись в гусары(К.Прудков)

Ал
Александр

хорошо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нет. Лишь став его учеником ты сделаешь его счастливым.

Ал
Александр

Я рад что вы знали это, и желаю вам Счастье! 🙂

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Взаимно!!!

Ал
Александр

спасибо 🙂

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И тебе не хворать, дай бог тебе здоровья.

Ал
Александр

спасибо 🙂

Подрыв Устоев

Счастье - это удовлетворение всех своих потребностей.

Подрыв Устоев

Т.е. ничего конкретного, общий набор фраз, по сути бессмысленных, рассчитаных разве что на невежественного дебила с IQ = 70 - 80. Если вы знаете что-то не точно, то это означает, что вы не знаете вообще ничего.

Подрыв Устоев

Что, словарный запас исчерпался?

Ал
Александр

верно, Игорь. Вы во всём правы Игорь, не переживайте и не волнуйтесь, всё у вас будет 🙂

Подрыв Устоев

Ну, это понятно, но меня ваши причитания не интересуют, а по существу у вас только смайлики остались.

Марина Валекжанина

...а может все проще....Желаешь быть счастливым - Будь!!!!

Ал
Александр

видя, как кузнец разогревает сталь, бьёт молотом по наковальне и производит изделие, так каждый изготовит своё изделие, своё счастье, когда с опытом придет творчество

Марина Валекжанина

....мы об одном и том же..но разными словами!!!

Ал
Александр

вы о том что не обязателен учитель, я напротив, без учителя счастье труднее найти

Марина Валекжанина

а что такое счастье?...по Вашему?

Ал
Александр

Счастье это гармония между Душой и Разумом, чтобы научиться гармонировать, нужен учитель

Светлана ***

верно! а бывает и достаточно сменить свое окружение

Ал
Александр

верно, Светлана 🙂

Светлана ***

ведь подобное притягивается подобным!!! если я раньше была плаксой то и подружки были нытики! сейчас я всегда радостная и люди рядом все позитивные и нытики куда-то ушли

Ал
Александр

спасибо Светлана, очень позитивный опыт, и хорошо что вы им делитесь 🙂

Светлана ***

Вам спасибо Александр за понимание

Юрий Костюкович

Научиться находить счастье. Наверное это утопия.

Ал
Александр

это реальность, учитель поможет найти именно твоё счастье

Елена

Действительно,счастью и радости можно обучиться

Ал
Александр

как кузнец разогревает сталь, бьёт молотом по наковальне и производит изделие, так каждый изготовит своё изделие, когда с опытом придет творчество

Елена Валиуллина

Каждый счастлив по своему.Этому ремеслу не учат)

Ал
Александр

учитель и ученик вот для понимания и достижения счастья. Ученик сам выбирает учителя

Елена Валиуллина

Результат не гарантирован,сплошной эксперимент.Однако стремление сие позитивно.

Ал
Александр

можно конечно вообще ни к чему не стремится, и на всё находить правильное оправдание

Елена Валиуллина

😄,что с успехом практикуют буддисты)).Счастье-не диплом и не приз,это состояние 😇

Дамир Нигматджанов

Ни в том не в другом случае,ни чему не научишся

Ал
Александр

почему?

Дамир Нигматджанов

Фокусник не расскажет всех секретов,а счастливого нужно уметь прочувствовать