Андрей Юлитин

Сегодня умер Сергей Мавроди. Интересно, что создатель финансовых пирамид МММ ассоциируется в обществе с "диким капитализмом" - воплощенная жажда наживы, финансовый фокусник создававший деньги из воздуха. Сам же Мавроди мыслил себя иначе - как противника мировой финансовой системы. Придя, после отсидки, на ток-шоу НТВ он под давлением журналистов признался, чем же его конечная цель (42:30): "я хочу уничтожить мировую финансовую систему, потому что считаю ее несправедливой, хочу устроить финансовы

Ответы
Виталий

Не сегодня..три дня назад....а уничтожить финансовую систему у него не хватило мозгов.

Андрей Юлитин

Особенно под конец карьеры.

Виталий

Ну да..а виноваты становятся жиды..

Андрей Юлитин

Так они с "988 года" правят .

Виталий

От отмазка..

Андрей Юлитин

А кто религию то привнёс ,сама чтоли появилась не стого-не сяго,когда все буквально все идолам своим преклонялись😆

Александр.

Мир его праху.И тогда и сейчас ,он лишь любитель.

Андрей Юлитин

Он злой ,но всёт-ки учитель😖

Александр.

👍Можно и так сказать.

Людмила Лютова

На том свете грешников будет наё-ть.

Андрей Юлитин

Комбинатор№2=придёт время о нём ещё книги будут писать👍

Людмила Лютова

У нас в стране о ком только не пишут, о жуликах тем более.

Наталья Сама По Себе

Туда ему дорога

Андрей Юлитин

А кто "первым" открыл нам всем глаза по поводу Долора и всей системы.(Не надо забывать))

Наталья Сама По Себе

Ну его на хер с баксами вместе