Гульфайруз

Вы верите в фокусников? Когда прилюдно делят человека, это на самом деле или обман зрения?

Ответы · страница 3
Андрей Пивенко

вот в этом случае можно задать фокуснику вопрос, где моя вторая половинка))

Дмитрий Ху

На самом деле, ясен пень! Если бы они обманывали, какой тогда смысл фокусов?

Виталий Гончар

Еще какой обман, а вот кода бюджет делят, разворовывают, то это правда 😁

Галина Рябоконь

Я вообще не люблю цирк. Цирка хватает в жизни и клоунов и окусников тоже.

As
Ason

Они есть!Только показушиной не занимаются и не балуются коммерцией..

Ольга

А разве не на самом деле ? Фсё ...моя жизнь не будет прежней 😞....

Сан Саныч

да фокус интересный как они это делают?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы действительно верите в то что все фокусники могут быть убийцами?

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Ольга

Видела по телеку, разделение людей пополам. Не верить глазам своим?

Дуб, Quercus Robur

канеш на самом деле, постоянно висит объявление: набор ассистенток

Соболев Валерий

так это и есть те самые половинки, про которые столько разговоров.

Соболев Валерий

про которых некоторые вопросы задают.

Гульниса

Конечно на самом деле, как раз в цирк на работу девушку приглашают

Ми
Мишута

А Вы сомневаетесь в иллюзии и думаете что людей четвертуют ?))))))))

Александр Рубцов

Ловкость рук и не какого мошенничества!Оптический обман зрения!

Shark_Murderer

ну смотря чем :)) если мачетом и кровищи море то это на самом деле

Николай

Конечно обман зрения.Иначе где столько ассистентов то взять😉

Лу
Луна

исходя из того, что фокусник это профессия - его трюки, это обман

Валерий С

Вышлите мне 100 долларов я их сожгу, а потом они окажутся целыми!!!

Alexandr Chubikov

Конечно зрения обман, на то талант такой им дан...

Владимир Ретиш

пусть кроликов тащит обеспечивает народ мясцом диетическим.....