Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы верите в другие миры (измерения), контактеров, детей- индиго?

Ответы
Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Вера зачастую принимается как легковерие и глупость. Это касается того, в чём не разбирается человек.

Виталий

Я не имею привычки верить))), могу предположить с той или иной долей вероятности), когда ситуация вовсе неопределенная, можно смело сказать 50 на 50))) Ну а здесь, вполне все это моет быть, прежде определяя, что наш мир по сути иллюзия, а в ней можно прописать все что угодно...

Б-
Барышня - Крестьянка

Есть ещё другое слово: майя))))

Виталий

)

Пётр Ермаков

Я не верю в выдумки про каких-то контактёров", каких-то "индиго"...Вселенная бесконечно велика, а верить или неверить в другие миры при отсутствии конкретных фактов - дело сугубо индивидуальное и не запретное...

Бо
Бока

часто сталкивался с другими, невидимыми. не далее как весной был полтергейст несколько дней. не надо никакого освящения, изгнал с помощью домашнего животного

Aлександр Кузьмин

У пустынника спросили верит ли он в океан ? - А что это такое ? - Это вода до горизонта ! - Ребята , вы в тенёчке полежите . А то голову уже напекло ...

Sekach Dev

Дети вундеркинды встречаются, такое случается, но они, почему то долго не живут... а все остальное нет.

Мурка

Не-а! А то прилетят ещё зелёненькие человечки и до конца жизни будешь есть баланду в дурке....)))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Так можно никому не рассказывать))

Мурка

Так ведь хочется поделиться впечатлениями....

Владимир Забродин

А почему я должен во всё это верить или не верить? есть наука и она ищет ответы на эти вопросы.

Николай Скороходов

..во вселенной миллионны планет ...из них наша планета . малютка..все может быть..

Александр Демидов

дети реально есть. аутисты, у них мозг повернут и работает на 500 процентов.

Алексей Неважно

В миры нет, контактеров, я даж незнаю кто это такие, а вот в детей верю

Кот Ученый-Чтец

Другие миры может и есть .....А вот настоящий мир испортился...))))😆😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Так давайте его делать лучше!)))

Кот Ученый-Чтец

Да.... Я не против лучшего))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Начинаем с себя, и все подтягиваются😉))))

Кот Ученый-Чтец

Ну не у всех дома есть турники....И не все могут выйти на улицу.....☺️😁

Вадя С Хитровки

Другие миры? Может, и есть, только неподвластные нашему сознанию

ვასო წილოსანი

Верю, могу телепортироавтся сейчас к тебе ))))) желание есть? )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Ответу 8 часов))) опаздала загадывать😂))))

ვასო წილოსანი

Встала уже? )))))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, в процессе 🧘‍♀️🧚)))

ვასო წილოსანი

Процесс долгий ))))

Vladimir Leonov

Да, с инопланетянами мы познакомимся где то ближе к 40-м годам.

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто-то уже познакомился)))

Vladimir Leonov

про других не знаю, не скажу!

Любовь Золотарева

Конечно верю. Много чего есть. Просто до нас это туго доходит.

Роман Смирнов

бесконечность вариантов -найди себя в другом измерении

Роман Смирнов

мне понравился фильм Противостояние с Джет Ли

Б-
Барышня - Крестьянка

А мне - Матрица времени)

Роман Смирнов

глянем спасибо

Свиридов Михаил

Что то есть в этом таинственное, где то в глубине, верю

Владимир

Они существуют не зависимо от того, веришь или нет...

Б-
Барышня - Крестьянка

Как и всё вокруг))

Владимир

Да, просто трудно верить в то , что не можешь увидеть и пощупать...😃

Марго Беккер

Дети есть-самаа видела..миры не знаю, не видела