Ир
Ирина

Вопрос скорее всего к женщинам, имеющим статус официальной жены. Насколько возможно сохранить личное пространство в семейной жизни? Или для сохранения семьи проще отказаться от своих увлечений, предпочтений?

Ответы · страница 12
Musk Therapy

Все возможно. Иначе рехнешься.

Казбек Накенов

вышла замуж забудь обо всем

Ир
Ирина

мнение мужчины исповедующим ислам

Казбек Накенов

или надо родиться еврейкой

Мо
Мохаммад

Лучше вообще не жениться))

Мо
Мохаммад

Тогда не надо будет ни от чего отказываться

Мо
Мохаммад

Я только раз имел н

Алексей

Так оно так , семья важнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, зачем отказываться?

Ир
Ирина

наверное, я ничего о ней не знаю. Она не подруга, работали в своё время на одном предприятии.

Александр Назаров

Для 59 вы очень и очень свежи и молоды! 🙂

Александр Назаров

Ирина, а вам все же существенно меньше!

Александр Назаров

Серьезно, Ирина, хочу узнать сколько Вам?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Александр, переходите в личку

Евгений Иванов

Смотря какие увлечения!

Ир
Ирина

в общих чертах, без конкретики, они просто есть

Евгений Иванов

Без конкретики трудно судить.

Ир
Ирина

вопрос общий, я не имею ввиду себя

Константин 永続

Вы случайно не весы?)))

Ир
Ирина

скорпион, а это имеет значение?

Константин 永続

В принципе да. На сколько я знаю, в основном весы бьются за свое личное пространство. Будь то телефон, карманы, сумочка в конце концов. И это правильно считаю. У каждого человека должно быть свое хоть маленькое но личное пространство и немножечко личного времени.

Константин 永続

Я сам весы и мне такое тоже жизненно необходимо. К примеру какую то часть времени уделить только себе. Хоть час.

Мира Донна

нельзя отказываться

Мира Донна

жаль что на столько глупая была, а если себя не пожалеть кто пожалеет?))))

Ир
Ирина

мы все бываем иногда глупыми, никто от этого не застрахован. Жалость плохое чувство, как со стороны окружающих, так и со стороны себя любимой.

Мира Донна

раньше на Руси говорили он меня жалеет, слово любить тогда не знали)))

Ир
Ирина

мы уже давно живём в другом государстве. Старинные слова из обихода вышли.

Мира Донна

вышли, но я жалость от жалкий это грустно, а вот от способности сострадать это не так уж плохо, раненое животной

Татьяна Зайцева

вас хватит на всё...

Ир
Ирина

вообще-то вопрос ко мне не имеет отношения

Татьяна Зайцева

тогда для всех-хватает на семью,хобби и себя

Ната

Возможно и нужно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Находить общие.

Владимир Строганов

Грустно это..

Владимир Строганов

Это внутри...и это главное.

Галина Серебрякова

Невозможно имея семью ,сохранить личное пространство.Моя коллега,чтобы уединиться от семьи,сидела в туалете,читая книгу

Галина Серебрякова

Я тоже такого мнения.Я бы не смогла бросить близких мне людей...Это удел эгоиста

Andrey Aganezov

A VI KAK DYMAITE

Ир
Ирина

каждый день мнение меняется, но, наверное, это будет зависеть от избранника. Захочу ли я ради него, менять свою жизнь. Время покажет.