Ма
Марыся

Как работника МЧС отправляют на заслуженный отдых?

Ответы
Chelovek Kosmosa

Я вообще противник МЧС!))) Есть Ребята и Девчата из Пожарной Службы, Мед. Помощи, Газовой службы, Энергосетей, Водоснабжения, Лесничества, Рыболовного, Охотничьего..., на случай крайний Военные и Волонтеры! А "кто" такой МЧС????

Андрей Мацнев

Пожарники - это жуки такие))🖼 А люди - "пожарные"))

Ма
Марыся

Самые обыкновенные.

Chelovek Kosmosa

Ну если такие умные , то это не жук-пожарник , а жук мягкотелка. И не обязательно прям такая окраска под жуком - пожарником много и других окрасов. Насчёт самого слова то , тут с Вами согласен! Но какой процент людей - пишет сейчас правильно??? А про говорит!!!!)))) Я вообще промолчу!!!!))) И ещё Вы не задумывались, что уже давно не обновляются словари орфографические??? А почему??? Да просто всем сейчас не до чего нету дела, пока это не финансируется. Поэтому за поправление) благодарю, а на фоне обобщенной ситуации с разговорной и письменной речью граждан РФ - это мелочь, смысл то не меняется!)

Ма
Марыся

Вы знаете я уже не обращаю на таких людей внимание. Тот кто хочет,он повышает свою квалификацию,речь и т.д.

Андрей Мацнев

Тут всё проще😉, сами люди, работающие в этой профессии, обижаются, когда их называют "пожарник", если слышат такое - обязательно поправят.

Анатолий Кутузов

Пожарный может уйти на заслуженный отдых при условии, что он отслужил не меньше 15 лет (если это сотрудник МЧС) и для других должностей минимальный стаж установлен в размере 25 лет.

Ма
Марыся

. Спасибо. Еще традиция у пожарников есть обливать водой со всех сторон.

Анатолий Кутузов

Им от этого весело, пусть обливаются на здоровье!

Ма
Марыся

Я тоже за.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

[●_●]

Незнаю. Пожарника видел, когда его через арку из водометных струй проводят.

Ма
Марыся

Да.

[●_●]

На похоронах старого машиниста был однажды. Его в последний путь провожали паровозным гудком того тепловоза, на котором он работал. И подушечки с госнаградами с ним положили, как у военного. Хотя, он про свою военную службу никому не расказывал, мож и военные награды были тоже.

Ма
Марыся

Да везде есть свои ритуалы. И это здорово.

Ванюшин Вениамин

Прокатывают по городу на пожарной машине с включенной сиреной

Ма
Марыся

Такого не знаю. Знаю что их водой обливают со всех сторон. Зрелище просто не забываете видела.

Ванюшин Вениамин

Не надо было бросать служить пожарным... Такое потерял

Ма
Марыся

Очень жаль?

Ванюшин Вениамин

Был молод и глуп

Ма
Марыся

Да,много ошибок делаем в молодости.

Дильшод'$

Организует шведский стол. Затем девушки в придание. Как-то так

Ма
Марыся

Он стоит а на него поливают водой со всех сторон

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нужно договор читать и все что связано с данной организацией

Роман Смирнов

с почетом + льготный кредит квартиру предусмотрен

Ма
Марыся

Вчера смотрела передачу Привет Андрей Малахов. Обливают водой, а он стоит посреди трёх машин. Получается фонтан.

Роман Смирнов

Малахова нельзя смотреть ваще это для идиотов . думаю случайно

Ма
Марыся

Почему мнение такое? Чем он Вам насолил?

Роман Смирнов

дебилизирует население

Ма
Марыся

Я б не сказала. Мне он нравится. У каждого свое мнение. Мне например Дюжев не нравится.

Гражданин Мира Первый :-)

понятия не имею...может поливают водой из шланга?))

Гражданин Мира Первый :-)

интересная традиция..вопрос в голове возник..а как же провожают на пенсию ассенизаторов?🤔

Гражданин Мира Первый :-)

рад что развеселил тебя с утра...Ты всегда так шляпу носишь на носу? 🙂

Ма
Марыся

Тебе что то не нравится?

Гражданин Мира Первый :-)

да мне то все равно, это тебе не понравится когда наткнешься на столб 😃

Валерий Егов

Смотря из какой службы. Пожарный? Спасатель? ГИМС?

Ма
Марыся

Пожарной.

Валерий Егов

Даже и не знаю...

Ма
Марыся

Ок

Валерий Егов

Расскажи.

Ма
Марыся

Вчера МЧС - ник рассказывал как его провожали. Он стоит посредине трёх машин и его поливают со всех сторон одновременно водой из их рукавов, т. е шланг . Был Фонтан,зрелище необыкновенное . Супер!

Валерий Егов

Не слыхал.

Ма
Марыся

Передача была Привет Андрей.

Vladimir Rakivnenko

Отключите автомат задавания вопросов, Марыся.

Роман Смирнов

с почетом + льготная квартира 1-3-5% + выслуга в 45

Ма
Марыся

Плюс обливают водой из шланг под напором!

Ча
Чака

никогда, они там пожизненно, как и президент)

Василий Бахарев

Легко! Пинка под зад-на нищенскую пенсию🤯😪

Андрей R@

Как в прошлом году министра МЧС отправили.

Ни
Николай

Так и говорят: "Иди отдыхай, заслужил")))

Ма
Марыся

Нет. Из обдают водой со шланг со всех сторон. Получается как фонтан. Очень красиво

Ни
Николай

прикольный ритуал)

Ма
Марыся

Да,мне понравилось. Он записал на видео и показал. Его обливают,он крутится конечно одетый в форме специальной,но потом разделся и продолжали его обливать.

Ни
Николай

классно

Vladimir Rakivnenko

Шойгу - на повышение. Других не знаю.

Ольга

Поливают водой из шлангов

Vladimir Rakivnenko

И то - славно! ))

Vладимир Калужин

Из брандспойта водичкой обливают

Ма
Марыся

Да, хорошие моменты никогда не забудутся.

Vладимир Калужин

На том и держимся

Дядя Миша

🖼

Синий Экран Смерти

🖼