Вячеслав Котиков

Почему люди едушие заграницу на автомобиле ведут себя там как люди не кого не подрезают и т.д.а как вновь пересекут границу в Россию вновь становятся животными ?

Ответы
Светлана Соколова

😱😱 Это как на выход одевать всё самое лучше и вести себя воспитано, а дома ходить в растянутой майке-алкоголичке , труселях и стоптанных тапках, валяться на диване и ковырять в носу.))

Светлана Соколова

А зачем надо?

Вячеслав Котиков

Я дом иногда вижу и то переночевать приезду и все а зарплата 2007 года

Светлана Соколова

Тогда попытайтесь поменять. Перемены всегда к лучшему.

Вячеслав Котиков

До отпуска до работаю а там видно будет

Ольга Шестопалова

Хоть отруби ему копыта.
Хоть завяжи рога узлом.
Хоть накорми его да сыта.
Козёл останется козлом.

Елена Князева

Там строгие законы, а у нас так се.

Андрей Фила

Русо туристо облико морали

Вячеслав Котиков

Там они как шолковые

Тамара Бабакова

незнаю

Вячеслав Котиков

Я вот тоже