Нэля Дунаева

для мужчины ты, сначала, красавица...потом умница....потом-знаешь себе цену, потом-палец тебе в рот не клади...а потом...опаньки...и ты уже стерва???

Ответы
Владимир Гулинский

Вот видишь, как долго голову-то морочила. А если бы сразу не подыгрывала и головы ему не морочила, то и не была бы ты ни красавицей, ни умницей, ни всем тебе прочим,а сходу стерва и всё тут. И нечего вспомнить. А так ...

Анатолий Белоконь

.....а потом...опаньки..и ты уже подлец.. чего оправдываться или корить..чего посеешь, то пожнешь..мы в одной лодке... главное это не аксиома или утверждение, а так возможно чей то любовный исход.., бывает..

Олег

Ну, стервами не становятся - это нужно родиться. Но ни одна ведь сама не признается. А мужики - доверчивы, как дети. Пока открытым текстом не скажут - не поверят. Поэтому все так долго..))

Александр Максимов

Если он вас завоевывал, в том числе и лестью, то чего вы ожидаете от победителя, радуйтесь что в рабство не взял и ноги мыть не заставил насильно себе

Дмитрий Ляляев

Для женщины ты сначала принц, потом герой, потом добытчик, потом не любишь, потом пьяница, потом бабник, потом кобель, потом тиран...

Светлана Смольянина

Да ладно...

Дмитрий Ляляев

Всего лишь зеркало Вашего поста.

Светлана Смольянина

Ну бывает....се ля аи....

Игорь Реус

И такая трансформация случается со всеми, без исключений. Это уже физический закон. Осталось высчитать и нарисовать график.

Stanislav Zaporozskiy

...Опаньки,опаньки,опаньки...И снова красавица,умница,и про цену,и про палец и так 9 месяцев,а в роддоме терпи стерва.😀

Ва
Валерий

Умная женщина до такого состояния не доводит мужчину! В крайнем случае, палец в рот не клади!😜

Светлана Смольянина

Ну почему сразу женщина,не нужно так...всяко бывает...

Ва
Валерий

Бывает наверно.🙂

Serg Krivonosov

Очень примитивный расклад, многое зависит и от мужчины, и от женщины, хотя и так, безусловно, бывает...

Александр Гусев

Во всех своих несчастьях вини себя, делай правильные выводы, исправляйся, счастливей впредь будеш

Efim Certan

ВСЕ ПОЭТАПНО , ПО СТУПЕНЬКАМ КАК И ПОЛОЖЕНО ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ И НЕ УПАСТЬ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ .

Евгений Tambov

Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках.
Вся какая-то воздушно-припадочная.

Виктор Лукиша

я то же тебя поддерживаю все девушки красавицы но откуда жены стервы берутся это вопрос

Александр Фомичёв

ну это не про тебя, ты унас красавица очаровашка, умница спальцами ,даже не знаю

Св
Светлана

Как верно....

Сергей Б.

видно опытный мужчина коль так точно подмечал стадии деградации женщины.🤠

Ел
Елена

а стоит поменять мужчину, и ты снова красавица, умница и знаешь себе цену 😉

ДА
Дмитрий Абрамов

Всё-то ты знаешь... ))

Ел
Елена

эээ....ты чё

Дядя Миша

Мне понравился ваш диалог, девочки...
* 🖼

Владимир Литяйкин N

Стерва- в рот палец- цену знаешь- умница- красавица- отмотайте в этом порядке

Василий Клепцов

наивна ты как шкурка колбасы-хоть запах есть,а в остальном увы!

Николай

ЧЕЛОВЕКОМ надо быть всегда ,тогда не будет этих последствий.

Eli Mamedov

я думаю это начинается когда женщина хочет поменят что в нем