Мэ
Мэрсовод

Бывают ли безникотиновые вэйпы? И как вам такая альтернатива сигаретам? 🤨

Ответы
Владимир Вельский

Процент потери легких от вэйпов больше чем от сигарет и соизмерим с ковидным. С изобретением вэйпов потребление сигарет упало, а потребление никотина выросло в 2 раза - статистика , однако

Мэ
Мэрсовод

Вы хотите сказать что вэйп вреднее сигарет?

Владимир Вельский

Похоже, да. Уточните у токсиколога. Дома можно тупо заменить курение аромотерапией.

Мэ
Мэрсовод

Ни разу у таккого не бывал)))

Владимир Вельский

В жизни полно случаев попадания в реанимацию вэйперов со стажем больше года.

Мэ
Мэрсовод

Вы не первый кто мне про это говорит

Рушания Дубровина

О вэйпах много негативно отзываются . Я с сигарет перешла на стики . Два года примерно . Отличная альтернатива ..

Мэ
Мэрсовод

Стики в 2 раза дороже, а травишься одинаково

Рушания Дубровина

Почти одинаково . В стиках нет продуктов горения . О ст

Мэ
Мэрсовод

Айкос сам дорогой)

Рушания Дубровина

О стоимости : я курила Парламент , стики чуть дешевле выходят , если заказывать , либо в КБшке покупать

Павел Шихалев

Тут все зависит от того, как твой организм это примет! Не всем, что можно есть - этим можно дышать!

Мэ
Мэрсовод

Еще и они ведь не дешевые

Павел Шихалев

Да. Подороже сигарет.

Мэ
Мэрсовод

Намного, за самую дешевую я 6 блоков сиг могу купить

Павел Шихалев

Что там за спекулянты у вас?!? Я у себя брал 1х1.5 где то...

Мэ
Мэрсовод

Похоже реально спекулянты

Михаил Гехт

бывают. Но в вейпах сама основа не безвредная. Так что это из серии «из двух зол меньшее»

Мэ
Мэрсовод

Ну мож меньше вредит чем сиги?

Михаил Гехт

качественные жидкости меньше вредят. И полностью бросить с них легче, чем с обычных.

Мэ
Мэрсовод

👍 мне и надо бросить

Михаил Гехт

удачи. Кстати, записывай траты на курево: лень и жаба поспособствуют завязыванию

Мэ
Мэрсовод

Ок

... Рус

8 лет парю.7 из них без никотина.До этого курил лет 30.Сейчас дыхалка,как у легкоатлета!

Мэ
Мэрсовод

Ладно, короч это надо в их магаз идти и выбирать, так не разберусь🤷‍♂️

... Рус

Да!

Мэ
Мэрсовод

Но спасибо вам

... Рус

Не за что. Вэйп - круче,чем сигареты и вреда здоровью - 0 !!!

Мэ
Мэрсовод

Вот это то мне и надо

Игорь Фенько

Можно курить и кальян, который был создан для употребления опиума.

Се
Семён

Хочешь курить - кури. Не хочешь - не кури, но не отсасывай у юсб!))

Мэ
Мэрсовод

Сосать не мужское дело, не путайте))

Се
Семён

Значит не отсасывай. Вольному воля.)

С Э М

Уж точно лучше обычных сигарет. По крайней мере не воняет.

Юж
Южанка

А что такое вэйп? Просто я курю, но о таком не слышала...

Мэ
Мэрсовод

Почитайте ответы, под этим вопросом, жидкость преобразующаяся в пар

Не
Нелли

Сын мой курит что то ,покупает в пузырьках жидкость .

Ас
Асечка

Электронные сигареты. Вот вам и безникитиновые

Мэ
Мэрсовод

Курили?

Ас
Асечка

Нет мне это нахрена

Инна

Если есть проблемы с ЖКТ-лучше не пробовать.

Мэ
Мэрсовод

Да аппарат стоит завышено

Инна

Это точно. Пока жалко денег 😂

Мэ
Мэрсовод

Ну да на дым елки палки)

Инна

Воо именно 🤝

Сбежавший Оттуда

Бывают но это глупость в самой своей основе

Мэ
Мэрсовод

Зато сиги можно бросить

Сбежавший Оттуда

Нужно а не можно их курить полнейшая глупость как и курение в целом
Это раньше курение было модным и признаком крутости
Но сегодня можен здоровы оброз жизни а сигареты это скорее признак низкого соцеального статуса! Но народ по-прежнему завис в старой породигме мышления!

Мэ
Мэрсовод

Я курю под кофе и я бы ни сказал что я низкого социального статуса, думаю на вэйп перейти, зарабатываю неплохо

Сбежавший Оттуда

Это ваше дело что курите ноо зачем! Извени те но я не понимаю зачем люди добровольно вдыхают в себя дым и дело не во вреде я просто не понимаю зачем! Говорят зависимость! Нотвейпы они без никатина значит зависимости нет зачем тогда!!??

Сбежавший Оттуда

Может оброз может ещё что??

Мэ
Мэрсовод

Бывают никотиновые бывпют нет, чтобы не травить организм, просто наслаждение

Сбежавший Оттуда

Наверно вы подругому видите жизнь ну или каждый находит наслаждение в своём!

Нина Иванова

понятия не имею, я в этом не разбираюсь

Виталий Канаев

очень напоминает безалкогольное пиво

Языческий Кот

конечно бывают. один фиг соска.

Ми
Мила

Дети балуются..вот трагедия

Мэ
Мэрсовод

Трагеди то да, это проблема их родителей

Миша Zvo

А на хрена козе баян?

Мэ
Мэрсовод

Чтобы играть научилась)

Миша Zvo

Рогами или выменем?

Мэ
Мэрсовод

Копытами)

Тигра Львовна

фиолетово! не курю

Подрыв Устоев

Отличный выбор!

Мэ
Мэрсовод

От глицерина в больницы попадают говорят

Подрыв Устоев

Глицерин в вейпе?

Мэ
Мэрсовод

В жидкости

Подрыв Устоев

можно ж и без него.

Мэ
Мэрсовод

Какой именно название скажите

Подрыв Устоев

Уточню, сообщу.

Мэ
Мэрсовод

Ок