И.
Ирина .

Жениться, вообще, выгоднее мужчинам, чем женщинам. А гражданский брак (сожительство)– это самый лучший способ получить всё и быстро, по минимальному тарифу и без обязательств. Поэтому мужчинам гражданский брак (сожительство) выгоднее, чем женщине, поэтому он и старается всеми способами толкнуть её на такие отношения, чтобы получить всё и сразу, без особых затрат и обязательств.

Ответы · страница 11
Верховный Инквизитор

Гнусная ложь

Верховный Инквизитор

Каждая пара живет так как им комфортно в гражданском или законном браке,выбор каждых живут так как они хотят

И.
Ирина .

Так в чем же гнусная ложь? Вы за слова отвечаете?

Верховный Инквизитор

Отвечаю....я против гражданского брака и за официальные отношения

Верховный Инквизитор

Так что уважаемая не обобщайте,тоже многое о женщинах многое могу рассказать)))

И.
Ирина .

Вы так и не ответили в чем гнусная ложь, бросаетесь обвинениями и увиливаете от ответа, думаете, мне интересны ваши рассказы? Это вряд ли. Всего хорошего.

Юрий

В чем выгода?

Юрий

Не усматриваю в этом вообще ни какой выгоды

И.
Ирина .

Значит не повезло вам с женщиной.

Виктор Сай

Продуманная.

И.
Ирина .

Не скажу, что бессеребренница, но и не меркантильна, как вы бы себе могли представить.

ست
ستانيسلاوس

Бредятина....

И.
Ирина .

Это у вас семья развалилась из-за друзей, если мне помнится?

Heiro Faizulaev

Не согласен

Heiro Faizulaev

То что не только мужчины сразу находят замену ну и женщины

И.
Ирина .

Бывает. Женщине сложнее эмоционально и психологически.

И.
Ирина .

Да не все-равно. Разные мы.

Ан
Андрей

Чем за бред

Ан
Андрей

Ну вы приехать к нам в Сибирь и не только колготки наденьте!

И.
Ирина .

Вы в своей Сибири о термобелье не слышали? Дело-то не в морозах, а в том, что у вас в голове!

Ан
Андрей

А вы попробуйте сначала все виды белье и скажете что теплее..для меня теплее и лучше натуральные шерстяные колготки.

И.
Ирина .

Ваша ориентация касается только вас, но выставлять ее на всеобщее обозрение крайне неосмотрительно. Всего хорошего.

Ан
Андрей

Вымысле ориентация?причем здесь теплое белье и ориентация вас куда гнет то? Это у вас через то с головой не в порядке.

Ракиб Расулов

привет ира

Ракиб Расулов

всегда так и никогда рождаемость с потребности несовпадают

И.
Ирина .

Давайте не будем об этом, у меня другое мнение, вам не понравится.

Ракиб Расулов

как жизнь ирка люблю гостевую брак

И.
Ирина .

Меня зовут Ирина. Любите на здоровье.

Ракиб Расулов

ирина ок я рад за взаимопониманием

Оленка

Так и есть

Янг Николсон

не факт

Светлана Кувалдина

Янг..какой вы старик !?! Напрашиваетесь на комплимент!?!...Вы молодца во всем!

И.
Ирина .

Да хоть пять. 44 для мужчины самый расцвет сил. У меня мужу 52, так дамы слюни роняют вслед.)))

Светлана Кувалдина

у меня обслуживаются мужчины 60 лет и чуть старше...Супер выглядят ...

Янг Николсон

Светочек . интригуешь?

Светлана Кувалдина

пишу..что вижу...Многие из них спортом занимаются...Молодцы..Форму поддерживают

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...будьте последовательны в желаниях своих. ...Любовь можно отнести к без условному доверию. Для женщины, любовь это вся ее жизнь. Даже при одном условии, доверие уходит. Начинается контроль за соблюдением условия. Мужчины, не против брака, как такового, они против контроля. Который множится при возникновении все новых условий.

И.
Ирина .

Почему вы считаете женщин слабоумными мазохистками?

Николай Дубинин

...соблазнить и обязать, это не вдохновлять на поступки, тут у нас слабо

И.
Ирина .

У вас проблемы с восприятием, скорее всего с детства. Никто не стремится вас соблазнять и обязать, кому вы нужны-то.)))

Николай Дубинин

...в том случае, пишите, что вопрос продиктован вашими личным опытом и переживанием. Не общая о мужчинах тема. С воспитаем у нас обоих прореха.....

И.
Ирина .

Ко мне лично этот вопрос не имеет отношения. Дело не в воспитании, а в распределении ролей в отношениях мужчина-женщина. Вы видите от женщин опасность, агрессию, посягательства на ваши какие-то свободы, считая это для женского пола дебильной идеей фикс. Но ваши фантазии ничего общего с реальностью не имеют.

Владимир

ну да

Владимир

это выгодно обеим сторонам . иначе бы женщины не соглашались на такую жизнь считая себя шлюхами .

И.
Ирина .

Женщины зачастую с заниженной самооценкой действуют по принципу хреновый заборчик, а все огораживает.

И.
Ирина .

Не в порядке, но далеко не все это могут осознать.

Владимир

ВСЕ ОСОЗНАЮТ ИМ ПРОСТО ТАК ВЫГОДНО -НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Юрий Дробот

😊