И.
Ирина .

Жениться, вообще, выгоднее мужчинам, чем женщинам. А гражданский брак (сожительство)– это самый лучший способ получить всё и быстро, по минимальному тарифу и без обязательств. Поэтому мужчинам гражданский брак (сожительство) выгоднее, чем женщине, поэтому он и старается всеми способами толкнуть её на такие отношения, чтобы получить всё и сразу, без особых затрат и обязательств.

Ответы · страница 6
Кошка На Раскаленной Крыше.

А теперь многие женщины говорят, что мужика не потянут.

Ду
Дульсинея

ну так женщину то тоже никто не обязывает идти на это...

K.
Karina .

Ага, она думает что замужем, он думает что не женат..😁

Елена Щупак

Но и женитьба не всегда бывает надолго и на всю жизнь.

И.
Ирина .

От самих людей зависит, как себя ведут в отношениях. По крайней мере официальная регистрация серьезный шаг. А сожительствовать можно и без каких-либо обязательств.

Елена Щупак

Мои сожительствовали 4 года, расписались - живут дальше. Невестке сын сделал предложение, но пока ещё оно так и осталось предложением - так живут...

Кот Макси

А можно полную смету посмотреть? А то я несогласный...

И.
Ирина .

Спор о чем? О вашей оценки моей внешности? Мне плевать и на вас и на ваше хамство, я себе цену знаю. По сути вопроса не было вами написано ни слова, вы старались ущипнуть меня всячески, но простите, я вам не по зубам. Исходите своей злобой на здоровье, мне все-равно.

Кот Макси

Хотел бы ущипнуть - ущипнул бы, поверьте... А вот кругозор мировоззрения, пожалуйста, расширяйте - полезно будет. А то скоро уже будет состояние "судии с лавочки"... а помочь реально-то и некому...

И.
Ирина .

Не верю, зубы не те, да и яд выдохся. Вам до моего кругозора как до Луны.)))) Лавочка - это ближе к вам. У меня еще куча планов и проектов.))

Кот Макси

Остаётся пожелать успеха. Не обещаю, что пропущу подобные нагловатые сентенции в дальнейшем...

И.
Ирина .

Ваши пожелания похожи на проклятия. Нагловаты не мои сентенции, а ваше восприятие. Всего хорошего.

Вячеслав Александров

и то нам выгодно, и это выгодно. какие мы продуманные!

Вячеслав Александров

Вы наверно феминистка? Что так агрессивно к нам относитесь.

И.
Ирина .

Вовсе нет. И в мыслях не было. Я старого воспитания и знаю каким должен быть Мужчина и Женщина, а то, что я вижу вокруг (не считая моего узкого круга близкого общения) и на этом сайте в частности, меня просто ужасает.

Ирина Литвинова

чем люди старше ,тем это правило действует наоборот.

Алексей Каштанов

Материальное это приводящее а душа остается при мне

Марат

А какая причина разводов через месяц после свадьбы?

И.
Ирина .

Спросите у тех, кто разводится.

Vova Матвеев

гражданский брак это когда роспись в загсе ставишь

И.
Ирина .

Согласна, в последнее время часто называют сожительство гражданским браком, хоть это и неправильно.

Галина Архипова

ХАЛЯВЩИКИ ТРУСОВАТЫЕ..ГНАТЬ ТАКИХ МЕЛКИХ МУЖИЧКОВ

Галина Архипова

ПИНОК ПОД ЗАД И ЕГО --В САД

Галина Архипова

ТАК ЧТО БУМ ЖИТЬ И БЕЗ СПИНОГРЫЗОВ!!

Вадим Матов

Женщине такой гражданский брак, не менее выгоден.

Вадим Матов

Если у мужчины и женщины есть дети от предыдущих браков, то при зарегистрированном браке, (в случае, не дай Бог, смерти одного из супругов) всё имущество перейдёт в наследство, в первую очередь мужу, или соответственно жене. Их дети юридически могут вообще остаться без наследства.

Вадим Матов

Даже при завещании, супруги будут претендовать на какую либо часть наследства друг друга. И такие ситуации нередко возникают после смерти одного из них. А если брак незарегистрированный, то вообще никаких имущественных споров быть не должно.

И.
Ирина .

Да перестаньте, не для имущества женятся и не для дележки. А для любви и счастья. Так что ваши глупости неуместны.

Вадим Матов

Я вам говорю, как профессиональный юрист, а вы про глупости!

И.
Ирина .

А как человек, как мужчина вы не можете?

Alexey Evsyunin

Гражданский брак и сожительство это разные вещи

Марат Шелгунов

Пусть женщины женятся, а мужчины за муж выходят.

И.
Ирина .

Так и получается зачастую.)))

И.
Ирина .

То есть свою семью прошлепали.

И.
Ирина .

Были женаты, но семьи не было? Как так бывает?

Марат Шелгунов

Семья бросила, а не я её профукал. Значит это была не семья.

И.
Ирина .

Так просто не бросают, значит заслужили.

Марат Шелгунов

Конечно заслужил, не на той женился. 14 лет жизни коту под хвост.

И.
Ирина .

А я вам и не спасибо говорю.

Александр Войтин

Нет. Не согласен.
Самое лучшее - гостевой брак.

Natali Ник.

точно...жаль, что не все женщины это понимают!

Ботzман Барисыч

да потому что она - дура а дуре много надо ли..

Георгий Меньков

А что кроме секса можно получить от женщины?

Георгий Меньков

Не женщина, а подстилка... То что ты говоришь просто бред старой сивой кобылы выжившей из ума.

Георгий Меньков

Зачем? Мне достаточно ваших высказываний вашей Аватарки. Здесь вы прописались только для скандалов, уверен в этом.

И.
Ирина .

И снова подтверждается, что вы пустобрех и за слова не отвечаете! Вас не привлекали за ложь к суду? Могу посодействовать.

Георгий Меньков

Как и вас.👎👎👎

И.
Ирина .

Вы оболгали, оскорбили незнакомого человека зная, что не придется отвечать за свои мерзости. Вы трус и тряпка. Пшел вон, падаль.

Владимир Кузьминых

Везде выгоду ищут....любовью и не пахнет....(((((