Лилия

Я не люблю ругаться матом . И обижаться не хочу. Сейчас найду свои патроны . И будет так как я хочу !

Ответы
Mishel Dobrushin

А я увижу - ты с патроном=возьму и просто убегу!
Поторопитесь пока вход к миллиону всего 0.0001 ВТС - это 2$ !!! Наша команда входит треугольником = 0.0003 ВТС
Пригласить нужно 5 человек и помочь каждому пригласить по 5 человек. За короткое время вы станете доллар.Миллионером
Skype:live:10bebddccd32c58c https://redex.red/p/dobmixail1 -Регистрация

Лилия

Не хочу

Кот Макси

И если кто-то подберётся,
Я его срежу, как хочу,
А он - поди ж ты - увернётся,
Не будет так, как я хочу!🤣

Попробую таки я матом,
Хотя не очень и хочу,
Патронов нет! Луплю лопатой!
Ай, крови много! Не хочу! 🤣 😜

Лилия

Круть 👏👏👏😀👍👍👍😘

Игорь Владимирович

Я не люблю ругаться матом .
И обижаться не хочу.
Сейчас найду свои патроны .
Из пулемёта застрочу.

Я не люблю ругаться матом .
И обижаться не хочу.
Ещё метну одну гранату.
От счастья громко закричу.

Лилия

Это уже небольшая войнушка получается , а можно я по старинке скалка и сковорода?

Игорь Владимирович

Я не люблю ругаться матом .
И обижаться не хочу.
Сейчас найду свои патроны .
Из пулемёта застрочу.

Я не люблю ругаться матом .
И обижаться не хочу.
Ещё метну одну гранату.
От счастья громко закричу.

Я не люблю ругаться матом .
И обижаться не хочу.Ведь так?
Три раза я тебя ухватом.
В другой руке ещё черпак.

Я не люблю ругаться матом,это ведь отстой.
И обижаться не хочу,а жалко.
Ну не дошло тебе из чугуна сковородой?
Ещё есть больше метра скалка.

Анатолий Аблеев

Последний "куплет" - просто шедевр.

Игорь Владимирович

Хорошо,завтра опубликую))

Роланд Деханов

Патроны иногда дают осечки,и тогда обижайся-не обижайся а выругаешься 7 этажным матом......а хотеть не вредно!и немножко хотелку убавляет!

Лилия

Значит возьму другое оружие

Роланд Деханов

Как Вы кровожадны?!Могу только порекомендовать ручную закаточную машинку!Это на случай если свет отключат а ручная всегда работать будет!

Лилия

У меня Есть генератор так что без света по любому не останусь

Роланд Деханов

Ну со светом губозакаточная машинка будет быстрее работать!

Лилия

Конечно проверено , я.вообще спец по закатывания губ Всем закатаю кто на моё позарится

Viktor!Просто Viktor..

...а перед тем,как это будет,в глаза вам посмотрю,и будь уверен,результата не надо долго,воздух вокруг тебя будет "смелостью" благоухать...

Ан
Ангел

- В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

As
Ason

А кто любит, бывает по-другому не доходит!Есть некоторые,разговаривающие на этом т ак сказать языке,но это другое

As
Ason

Успокоилась?

Лилия

Не знаю , время покажет

As
Ason

Думаю,уже следующую цель наметила,рецидивистка

Лилия

Да шеф новый пришёл , посмотрим как он вольётся в наш чудесный серпентарий

As
Ason

Пожалей,не тронь,лучше приручи и приласкай

Владимир Аникейчев

А я хороший мат уважаю - для меня и многих это нормально. Надо только определиться, где он уместен, а где- нет.

Лилия

Может быть и так

Тарасов Сергей

Патроны - это слабых участь,И дух они не укрепят,Ведь сила в духе и терпенье,Откройте жизни новый взгляд!

Лилия

Да над ним тоже есть начальство и он тоже недоволен

Тарасов Сергей

Это я и хотел отметить.Потому что они стараются быть максималистами,чтобы им не пришлось отчитываться перед вышестоящим начальством,иногда конечно перестраховываются,когда требуют от своих подчинённых даже больше чем требуется.

Лилия

О да с утра движуху создаёт

Тарасов Сергей

)))). Его прошлую военную биографию невозможно вычеркнуть.

Лилия

Точно Существует два мнения его и неправильное

Эдуард Клапчук

Я совсем не ругаюсь матом ,хотя работал на ТРЁХ Ударных Комсомольских стройках,и патроны НЕ ДЕРЖУ !!!

Лилия

Ого Уважаю

Александр Родкин

Я то-же не ругаюсь матом. Я просто говорю на нем. Бери патроны, я - гранату. Мы славно вместе отдохнем!

Лилия

Ура !Супер !Повеселимся ! Сударь я вас обожаю 🤗

Александр Родкин

Рад ,что мой маленький экспромт , так порадовал Вас.

Лилия

Не то слово , ржала аки конь

Сергей Kриворуков

Говори матом на Кавказе-голову отрежут!

Лилия

Я в России

Александр Родкин

А что - же кавказцы здесь матерятся ?

Лилия

Вот вот ещё как

Неизвестно Неизвестно

ЛИЛЬ..... ПОМАТЕРИСЬ.....А .....? Сделай - КАЙФ ! А потом.....когда ты подойдешь к..... Я ПОМАТЕРЮСЬ .....

Неизвестно Неизвестно

Да.....НИГДЕ.....И ЗДЕСЬ бывал..... И ВЕЗДЕ.....))))) Вот, где ТЫ была ? )))))

Лилия

Всегда здесь правда как поменяла ,ошейник зацени Правда красотка Ещё на одноклассниках и Фейсбуке

Неизвестно Неизвестно

АХА..... Ошейник - ОБАЛДЕННЫЙ..... И ЦЕПЬ златая.....БЛЯ.....

Неизвестно Неизвестно

Ушел я..... СКУУУУУУУшНААААА(((((

Лилия

На цепь бабосиков не хватило

Александр Вяткин

Да,пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо больше,чем просто добрым словом.......

Лилия

Добрые слова нынче не катируются

Светлана Агламазова

вот как с копипастом то легко пошло-поехало!без запинки,без зазора🤢

Лилия

О да

Василь Трачук

..ГРАНАТЫ...НЕ ЛОМАЙТЕ СОЗВУЧИЙ.ПОЖАЛУЙСТА .Я БУДУ ВАШИМ РЕДАКТОРОМ.МОЖНО?

Лилия

Конечно можно

Василь Трачук

ПОСТАРАЮСЬ ОПРАВДАТЬ.

Лилия

Благодарю

Василь Трачук

И Я ДАРЮ ВАМ БЛАГ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.И ВМЕСТЕ СНИМИ МИРА И ДОБРА...

Лилия

Спасибо

Лилия

🤗🤗🤗😘

Ольга Манько

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Лилия

Наивность женщины миф , тщательно хранимый нами , для спокойствия мужчин

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Лилия

😀😀😀👍👍👍💐💐💐🌷

Евгений Солдатов

Пуля , даже если попадает в задницу , меняет в голове многое . Аль Капоне .

Лилия

😆👍👍👍👌

Леонид Проскуряков

Верный подход, если у того к кому Вы обращаетесь патроны не найдены

Леонид Проскуряков

А не пытались дружить? Хотя патроны наверняка, но есть нюанс что потом и послать будет не кого!А ииногда так хочется

Лилия

Не понимают по хорошему

Леонид Проскуряков

Бывает.Ну тогда точно патроны.

Лилия

Ага

Леонид Проскуряков

Сколько раз я убивал .Потом правда самому стыдно за такие мысли.Но сюжет потрясающий.. То они летят подорванные взрывчаткой, то удачный выстрел. Но больше всего меня впечатлил обычный бытовой газ. Это быль.Взорвали гараж метрах в 50 .а ни я ни дети не проснулись.Гараж был не мой.Но круто и дёшево.

Аксакал-Хан-Паша

...всем лежаааать я сказала ........................................................................

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КРАНТЫ ВСЕМ ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТАМ И ПРОЗАИКАМ! И КНИГИ ИХ СЖЕЧЬ!

Лилия

А вы только великих читаете?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИНТЕРЕСНЫХ И НЕ СКУЧНЫХ. ВЕЛИКИХ - ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОЧИТАНО, ДА СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ ПАДАЕТ. ДА И ПО ЖИЗНИ УЖЕ УЗНАЕШЬ СХОДНЫЕ СИТУАЦИИ И ЭМОЦИИ. ХОТЯ НАДО ПРИЗНАТЬ, ЧТО К ПРИМЕРУ ИСПОЛЬЗУЯ СЮЖЕТ "БЕСОВ" ДОСТОЕВСКОГО ПИСАКА СРЕДНЕЙ РУКИ ЗАБАЦАЕТ С 10 КНИГ, ЧТО ВПРОЧЕМ И ПРОИСХОДИТ. ТАМ КОНЦЕНТРАЦИЯ МЫСЛИ СИЛЬНА, МОЗГИ НАПРЯГАТЬ, А ЕСЛИ ИЗ СЮЖЕТА ОДНОЙ ГЛАВЫ ЗАБАЦАТЬ ЛЮБОВЫЙ РОМАН АЛИ ДЕТЕКТИВ, ФЕНТЕЗИ - ТО МОЗГАМИ ЖУЕТСЯ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ВАААЩЕ ЧИТАЮТ. ОРИГИНАЛЬНЫХ СЮЖЕТОВ В МИРЕ, КАЖЕТСЯ 28, ОСТАЛЬНОЕ ИХ СМЕСЬ И ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ВЗГЛЯД ПОД СВОИМ УГЛОМ АВТОРА. ГЕНИЙ, ТАЛАНТ ИЛИ ГРАФОМАН - ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ НАПИШУТ ПО РАЗНОМУ. ДА И ЛЮДИ РАЗНЫЕ. В.КРАПИВИНА Я С ДЕТСТВА ПОМНЮ, АНЧАРОВА С ЮНОСТИ - КНИГИ ВЕДЬ КАК И МУЗЫКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕБЕ СОЗВУЧНЫ.ЧТО-ТО ВЛЕТАЕТ, КАК РОДНОЕ, А ЧТО-ТО НЕ ПРЕТ И ВСЕ ТУТ