Общаясь с разными людьми, удивляeшься тому,что самые достойные из них – одиноки.иx отличает харизма,живой аналитический ум,хорошее воспитание и манеры,за которыми всегда спрятан сильный взгляд,в котором едва просматривается небольшая грусть.им чужды стереотипы общества, им невозможно навязать чужое мнение.oни чаще ошибаются,реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.Но каждый раз,сгорая в отношениях дотла,они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Зл
Златослава
о! какие слова! и какие люди! давненько Вас не встречала тут. что ни о чем не говорит, я сама бываю набегами... аватарка вижу другая )))
Татьяна** Нестерова
Страшнее, когда рядом с таким человеком оказывается чуждый по духу сотоварищ по жизни.(((
Ил
Иллюзия
но став сильнее, им опять ведь хочется отношений
Михаил Цветаев
Я-одинок,как якорь на грунте.)))
Елена Лена
Мне нравится эта цитата, очень
Наталья Тюленева
Как вы, однако, написали...))
Наталья Тюленева
Очень хорошо) И главное всё точно подмечено.... нельзя не согласиться...)
Константин Лисицын
Да и Вашу мораль -к черту!)))
Viktoria Istomina
Это удел сильных людей
Бизсовисный Катяра
в яблочко!
Москва Златоглавая Z
В десятку!
Бизсовисный Катяра
а терь вопрос- почему так???
Москва Златоглавая Z
Потому что сильные. Не нюнят, а дело делают
Дарёна Я
И более одинокими
Ильяс Амиров
наверно вы правы
Лю
Любовь
Согласна с вами .
Ирина Славянка
Птица Феникс
Кошка На Раскаленной Крыше.
Именно так!!!
Ес
Есинда
Может быть...
Mi
Mila
Так и есть
Ле
Лена
Согласна)