К Чёрту Вашу Мораль

Общаясь с разными людьми, удивляeшься тому,что самые достойные из них – одиноки.иx отличает харизма,живой аналитический ум,хорошее воспитание и манеры,за которыми всегда спрятан сильный взгляд,в котором едва просматривается небольшая грусть.им чужды стереотипы общества, им невозможно навязать чужое мнение.oни чаще ошибаются,реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.Но каждый раз,сгорая в отношениях дотла,они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

Ответы
Зл
Златослава

о! какие слова! и какие люди! давненько Вас не встречала тут. что ни о чем не говорит, я сама бываю набегами... аватарка вижу другая )))

Татьяна** Нестерова

Страшнее, когда рядом с таким человеком оказывается чуждый по духу сотоварищ по жизни.(((

Ил
Иллюзия

но став сильнее, им опять ведь хочется отношений

Михаил Цветаев

Я-одинок,как якорь на грунте.)))

Елена Лена

Мне нравится эта цитата, очень

Наталья Тюленева

Как вы, однако, написали...))

Наталья Тюленева

Очень хорошо) И главное всё точно подмечено.... нельзя не согласиться...)

Константин Лисицын

Да и Вашу мораль -к черту!)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Viktoria Istomina

Это удел сильных людей

Бизсовисный Катяра

в яблочко!🎯👍

Москва Златоглавая Z

В десятку!

Бизсовисный Катяра

а терь вопрос- почему так???

Москва Златоглавая Z

Потому что сильные. Не нюнят, а дело делают

Дарёна Я

И более одинокими

Ильяс Амиров

наверно вы правы

Лю
Любовь

Согласна с вами .

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Ирина Славянка

Птица Феникс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно так!!!

Ес
Есинда

Может быть...

Мирослава Коваленко

👏 🙌

Mi
Mila

Так и есть

Ле
Лена

Согласна)