Алексей Уточкин

Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны... Умное лицо- это ещё не признак ума, господа. ПРОДОЛЖИТЕ ФРАЗУ.

Ответы
Любовь Витязева

Янковский Мбнхгаузен. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь. О пользе улыбки говорят и йоги. Не хочется, надо заставить уоыбнуться. Заработают лицевые мышцы

Ta
Tatyana

Все самые большие глупости на земле делаются с серьёзным лицом, так что улыбайтесь господа, улыбайтесь

Ол
Ольга

Все самые глупые дела(не ручаюсь за дословность) делаются именно с этим выражением лица

Алексей Уточкин

Улыбайтесь, господ. Улыбайтесь.

Ол
Ольга

да, так)

Вадя С Хитровки

Улыбайтесь, господа! улыбайтесь! Олег Янковский в фильме "Тот самый Мюнхаузен"

L….

Все глупые вещи делаются с умными лицами! Улыбайтесь господа! Улыбайтесь

Рулевой Обоза

Все ошибки в мире совершались именно с этим выражением лица...

Наталья Шестакова

Самые большие глупости селаныс серьезным выражением лица.

Светлана Войцеховская

....а признак больного ума. Серьезность -это рак души.

Жа
Жаннетт

Я развиваюсь... Читаю, смотрю фильмы Тарковского...

Valentina

Все хотят умными быть.что делать нам дуракам.?

Св
Светлана

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Мюнхаузен?

В2
Версия 2.0

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Мюнхаузен?

Наталья Попова

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ал
Аленка

С умным лицом делаются глупости

Луиза Бальтазар

Читайте классику)))

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👏

Видмет Лапатыч Бизульо

Фпужгу иво!