Ва
Валерий

Вы чешите ножом спину?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Валер, привет! Так что с пандемией, на фоне фронтовых сводок?! У нас продолжают нести околесицу и настаивают на прививках!!! Эти ядовитые фонари, вроде сейчас не горят... Но жизнь стала, совершенно бессмысленной! Полное отсутствие желаний, кроме природных, когда достает голод, походы в туалет и сон... Все опротивело, сплошная безнадёга!!!!

Ва
Валерий

тоже самое.маски сняли.колятся те кто хочет,как в гробу жизнь.завтра в лес пойду.на речку.прогуляюсь

Alisa Warshavsky

А мне и пойти некуда,. Так опостылел город!... Имею двух приятельниц, ровесницы.... Им нужна моя поддержка в моральном плане... А меня, кто поддержит.... Ноги работают плохо, с позвоночником все хуже! В квартире не убрано, сил нет.... Так и живу...

Ва
Валерий

у нас все по хатам сидят.общаются мало.много читаю,настрой хороший.сам себя морально поддерживаю,ни на кого не расчитваю,сахара вмагазинах нет,но я его неупотребляю,в магазинах всего валом,дамного и не надо,уже потребности малые.вот потеплеет и на рыбалку.там хорошо.рыбу отпускаю если впоймаю,не ем.не унывай сильно,

Alisa Warshavsky

А смысл, унывать?! Просто проматываю, как ленту, дни...

Ва
Валерий

Алиса,тоже самое.только лес и рыблка радуют

Натка М_Мак

Когда сильно зачешется, хоть чем почешешь)) обычно мужа прошу спинку почесать))

Ва
Валерий

я ножом

Натка М_Мак

Отец мой ножом помню тоже чесал 🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Специально -чесалка Рука в миниатюре с полусогнутыми пальцами на палочке 😁

Ва
Валерий

ножом и грязь сдирать можно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот и готова. другая тема.....😁

Владимир Ольшанский

Не,я на Али-экспресс купил такую железную руку за 79 рублей...

Ва
Валерий

я ножом

Александр Бабурин

Не Я делаю это чем то другим и другой орган тела

Ва
Валерий

ногой?

Господин Дроссельмейер

А как же. И вилкой, и половничком.

Игорь Дубошин

Конечно, мечом или саблей.😉

То
Томми

Я руками нормально достаю.

Га
Галым

Нет.. слишком уж острый.

Эл
Эльвира

Зачем? Руками же можно.

Галина Мазяркина

Нет, есть чесался.

Иг
Игорь

Палкой для селфи.

Ал
Александр

только об стенку

Николай Смирнов

Моюсь регулярно.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Топором удобнее

Ге
Геннадий

На то есть рука

Борис Алиев

Вы чешете? Нет!

Ва
Валерий

чешу

Борис Алиев

А он у Вас не очень острый?

Ва
Валерий

как хозяин.туповат

Борис Алиев

Тогда можно и почесать.

Никифоров Валерий

Не . я топором.

Бо
Бока

Об косяк чешу

Елена Премудрая

Ножницами 😁