Владимир

Давая имена новорожденым детям, кто то при этом смотрел далеко в будущее и исходя их этого называл ребенка ? Одна моя родственница стала искать имя для сына и собралась назвать его Константином.Я спросил,а почему такое длинное имя,а не Олег например ? Она отвечает: Ну уж- только не Олег ! Вот вырастет он и будет у него дочь, и будет она- Оле-говна. И будут ее дразнить например: Олеговна - поешь говна ! Зачем это нужно ?

Ответы
Роман Кроллау

Приходит индеец к вождю:
— Великий вождь, кое-кто из моей семьи хотел бы сменить имя.
— Зачем?
— Кое-кому из моей семьи его имя не нравится.
— Почему?
— Кое-кому из моей семьи его имя кажется неблагозвучным.
Вождь попыхтел трубкой в ответ:
— Погоди. Твой отец — Высокий Дуб. Верно?
— Верно.
— Твой брат — Могучий Ягуар. Правильно?
— Да, правильно.
— Твоя мать — Мудрая Медведица. Или она потеряла мудрость?
— Нет, годы делают ее только мудрее.
— Твоя сестра — Лесная Роза. Так?
— Так.
— Так кто из них чем недоволен, Бычий Х*й?

)Пусть Будет Леся)

Так же было)) со свекровью спорили... ещё Игоревна тоже не понравилось))... Аа, пошла и записала своим именем))

Ирина

Я тоже по этой же причине убедила мужа не называть сына Олегом

Владимир

Выходит что, за Олегов и замуж реже выходят ?

Ирина

Ну это вряд ли

Владимир

Ну а как же? Женщина сразу подумает а вдруг дочка родитсяи Олеговной будет

Ирина

Не о том женщина думает, если ей какой то из Олегов понравился))

Владимир

Ага.

Александр Харитонов

Я назвал Родион

Ахим Ноел

🤭

Alisa Warshavsky

Какая дура!...

Ви
Виктория

Правильно

Людмила Бушуева

🙂

Ла
Лариса

Да да)))