Ирина Ефремова

Соблюдая все правила - пропускаешь все удовольствия!

Ответы
Никифоров Валерий

В армии я служил инструктором вождения. Мой лучший воспитанник ефрейтор Аликулов научился писать задним ходом слова «ДМБ 89», пятясь по заснеженному полю на тягаче с прицепом.

Геннадий Костарев

Но обретаешь Крылья, истинные Знания и Любовь Всеохватывающую! В сравнении с этим, все земные удовольствия лишь сор и грязь вчерашнего дня.

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Яна Жулинская

НЕ СОГЛАСНА..БЕЗГРАМОТНОСТЬ УНИЖАЕТ .ЗАЧЕМ ЖЕ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ УЧАТ РУССКОМУ ЯЗЫКУ?

Eugene Polli

Батюшка, не пью, не курю, не бля.., не гулёна - я правильно живу? - правильно, дочь моя, вот только зря...

Елена Алтындаш

Исключения!!! В правилах должны быть исключения🎉🎂🍸🍰🍻🍨🍷🍹🍻

Ма
Марго

Если не опасно для здоровья, можно правила не соблюдать, расслабиться и получать удовольствия.

Victor Litinskiy

А надо научиться соблюдая не пропускать удовольствия -- везде учеба и тренировка нужна...😉

Николай Чумак

За удовольствие нарушать правила, приходится расплачиваться неприятностями (болью).

Фердинанд Франц Иосифовович

можешь пропустить, а если твои правила гласят - Никаких правил то тем более

Сергей Лоскутов

А какое удовольствие можно заполучить от нарушения ПДД у поста ГИБДД?

Dajana Dajana

ок

Сергей Лоскутов

Думаю кроме штрафа, не чего, а если сильно постараться то и права отнимут.

В М

Вы сами знаете, что женщина все отношения строит строго по правилам.

Александр Кривцов

получить все "удовольствия"🤔-нет это срок(а больше потеря себя)

Дмитрий Донченко

О! В удовольствиях могут быть тоже правила, но они такиие приятные!

Да Я

🙂

Александр Cамущенко

Соблюдая правила относительного приличия - получаю удовольствие.

Mari Man

Правила соблюдать нужно конечно,но их недолжно быть очень много.

Valery Sprinchinat

Наверное потому и говорят.Нельзя, но если очень хочется-то можно.

Сергей Лоскутов

удовольствие меньшее,что можно пропустить по сравнению с жизнью

Игорь Кузнецов

Но ещё больше бед проходит мимо. Да и удовольствия сомнительные.

Gzeslaw Zdanowicz

На то они и правила что бы их ломать или обходить))))))))))))))))))))😉