Дедушка Старенький

Только человек дивится своему собственному существованию, думает о нём. Это его главное отличие от прочих существ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Формально, да. Но человек не может наверняка знать, как воспринимают собственное существование другие обитатели Земли. То, что они (другие обитатели Земли) не умеют лишать свободы себе подобных и не укладывают специального покрытия по своим тропам для удобства передвижения, не означает, что они лишены способности мыслить.

Ма
Марк

А что вы знаете о внутреннем мире собак?И как можете объяснить их преданность и реальный гуманизм,так часто,начисто,отсутствующий и "венца творения природы"....Не все так однозначно.