Елена К

В каком возрасте лучше отпускать детей в самостоятельное плавание?

Ответы
Нина Архипова

Возраст может быть разный, главное, чтобы человек был ответственен за всё, что с ним происходит. Кто-то на это способен уже в 17 лет, а кто-то не взрослеет долго, очень долго, до седых волос.

Елена К

Интересно, почему долго не взрослеют. Что мешает?

Нина Архипова

Сытая жизнь без проблем, в основном мешает. Когда бы кушать захотел, а никто не поднёс готовое, то быстро бы стал самостоятельным.

Елена К

Да, это точно.

Виктор Николаев

Как получится. Наш младший сын в 17 лет поступил в медакадемию и стал самостоятельным.

Елена К

Молодец.

Виктор Николаев

А дочка и старший сын учились в нашем городе.

Владимир Горбунков

По-чуть-чуть с 7 лет, когда они начинают понимать основы безопасности.

Любовь..любовь!

После 18-ти, я своего сына отпустила в 19, а дочку вообще в 17,5....

Вячеслав Уринев

После школы, мне кажется

Жа
Жанна

Тоскливо как отпустишь

Серёжка Панин

Когда научите плавать

Mарго Беккер

КАК сам БУДЕТ ГОТОФФ!

Луч Света)))

Уже начали..ему 10...

Елена К

Может это и правильно.

Луч Света)))

...но страшно....

Елена К

Вы же рядом.

Луч Света)))

Ага..а гуляет то ....не со мной)))

Сергей Чип

Выучить и все

Алесенька

моя мама меня до сих пор контролирует, а мне 38

Сергей Чип

Ну это они да любят

Gerrderoff Gerrder

После армии.

Анна Познякова