Валерий Жуков

Со мною нож...

Ответы
Игорь Николаевич.

Валер, ты и еще Макс Сидельников, вы прямо проповедники Высоцкого👍

Валерий Жуков

Нас здесь много таких.

Игорь Николаевич.

Остальные незаметны.

Валерий Жуков

Просто я чаще выкладываю. Всю ночь сегодня в шахматты играл, а у него песня про это есть.
https://ok.ru/video/1455680262442

Максим Jw

...решил я: что ж
Меня так просто не возмешь!

Александр Боярский

Завтра ему бы исполнилось 85 лет.

Ин
Инга

Гениальный!👍

Wlad Korn

Высоцкий на выступлениях рассказывал, что когда он услышал Галича (записи "на рёбрах"), его очень поразили его СТИХИ, положенные в общем на примитивную мелодию. И Высоцкий решил идти таким же путём.

Ин
Инга

Я не фанатка Высоцкого, но слушаю часто и всегда поражаюсь!Бум знать про Галича, покопаюсь как нибудь...

Валерик

Высоцкий говорил што он перенял у Галича, Окуджавы способ передачи смысла стихов через исполнение их под гитару. У Семёняча свой неповторимый стиль исполнения, до него и после никто не мог петь согласные буквы - ллл...ррр...хххх. Его исполнение глубоко врезаеца в душу. У Галича в исполнении нет такой энергетики

Валерий Жуков

энергетика завораживает...

Ав
Автор

Решил я что ж

Wlad Korn

👍🤝

Валерий Жуков

🤝Жизнь пошла не правильная...оборзели суки всякие... над наказывать)))

Марго Беккер

✌️

Валерий Жуков

зайка моя, я твой зайчик)))

Марго Беккер

нее эт не моё

Света Дмитренко

👏