Люби Мое Творение

Осознание факта, что остались друзьями, сильно может мешать общению?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дружбы между людьми противоположных полов не бывает. Единственно, что в описанной ситуации - можно остаться НЕ ВРАГАМИ оставив друг друга в покое

А)
Ангелина ))))))))))))

Смотря какой характер у каждого человека , если человек плохо дружит даже с самим с собой , то ни о каком общении и речи не может быть

Люби Мое Творение

С собой самими мы чаще дружим крепче всего)))

А)
Ангелина ))))))))))))

Да нет , есть и такие которые не дружат ни со своей головой а значит и с самими собой крепкой дружбы нету

Люби Мое Творение

Это окружающим так может показаться, а самому то нет! Даже психически не здоровые люди считают себя вполне здоровыми и не понимают почему их лечат. Алкоголики опять же не признают, что реально зависимы. А окружающие в этот момент думают, что у них не все хорошо с головой. К примеру.

А)
Ангелина ))))))))))))

В этом я совершенно с вами согласна

Же
Жека

Почему? Друзья и будут друзья. Здесь много у меня друзей, общаемся.

Люби Мое Творение

Я про отношения мужчины и женщины

Же
Жека

А что не могу быть просто друзьями с женщиной?

Люби Мое Творение

Вы невнимательно прочли вопрос - разбежались и остались друзьями.Вернее, пытаются.

Ирина Попова

Смотря какие были чувства и готовы ли вы делиться?!

Люби Мое Творение

Смотря, да. Речь не обо мне)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нисколько!
Напротив, более открыты в общении!..

Nodir

Думаю нет,если есть дети,и много что связывает

Nodir

Жили вместе долго,?

Nodir

Жили вместе долго,?любите ево?

Андрей Козловский

Именно этот факт,не может мешать.

Люби Мое Творение

Вот и меня сомнение дергает

Ко
Константин

Наверное..ну какие друзья..вот..

Ко
Константин

Я сам.по себе очень не равнодушный..было со мной и такое..вспомнилось..

Люби Мое Творение

Я поняла. Бывает в жизни, что поделать

Ко
Константин

Лучше порвать сразу..или кратковременная боль или долгая,ноющая,отравляющая жизнь

Ко
Константин

Не поверишь - прав

Ко
Константин

Вот

:smile_Cat:

Не знаю... не оставался)

Ка
Катя

Исчезнет и общение

ОК
Олег Кирмасов

С мужем да.

ОК
Олег Кирмасов

А от соседа тоже никуда не денешься

Анатолий Гусаров

наоборот

Люби Мое Творение

А по моему уйдет важное в общении.

Люби Мое Творение

Решение остаться друзьями принимается после определенных ситуаций.

Анатолий Гусаров

это уже не дружба...Друг рядом порою важнее брата вдалеке

Люби Мое Творение

Но друг)))))) значит, все таки дружба)))

Владимир Новиков

наверное

Се
Сергей

Чем же ?

Люби Мое Творение

Собственно тем, что было хорошо, а теперь похуже и постоянно надо помнить, что только друзья и ничего более.

Люби Мое Творение

Приходится, память то беспокоит.

Ибрагим

бывает

Ро
Ром

Мне да

Людмила Бушуева

🤔

Жа
Жанна

Не т