Татьяна Ковалева

Как Вы думаете что такое Страсть???

Ответы
Игорь Кондратенко

Познать страсть невозможно - её можно только прочувствовать. Страсть не может быть "понята", ибо она не от и не для наших умов - страсть рождается и принимается только в душе и душой. Бывает, умом понимаем, но ничего не можем поделать с собой. Увы, и душам нашим претит покой...

Татьяна Ковалева

замысловато

Игорь Кондратенко

Так уж ли? Но ведь я предостерегал, чтобы Вы не думали о страсти, не пытались сделать её уделом рассудка... Нужно иметь очень сильный волевой ум, чтобы суметь контролировать страсть. Но так ли уж нам нужно сдерживать порывы нашей души?

Татьяна Ковалева

я не хочу ничего сдерживать просто хочуууу

Игорь Кондратенко

Так и не думайте - хотите и получите!

Татьяна Ковалева

спасибо

Ми
Мила

И в пламени сгорела страсть.
Но не любовь.Любовь осталась.
Они в стихи перелилась
И своевольно расплескалась....
Выводы отсюда?

Александр Мартынов

Приятное и прекрасное нужное обоим чувство))Вам не мешает влюбиться и ощутить все прелести жизни))

Андрей Черных

ну старость это временный переход, головы в задницу.....сначала по форме, потом по содержанию.....

Юрий

Это добровольное отдавание себя во власть чувств..кончается всегда плачевно,ибо не от Бога..

Aisha Aisha

Не надо об этом думать раньше времени !!!!!!!!!!! Когда она придёт,😅 вы о ней узнаете первой

Борис Евдокимов

Это когда дорвался до желаемого , тебе это нравится и хочется еще и еще до безумия

Борис Евдокимов

Вместе с концом уходит и страсть ...

Татьяна Ковалева

да Вы батенька писсемист?

Борис Евдокимов

Неее...Я реалист

Татьяна Ковалева

печааально

Борис Евдокимов

Сперва надо обзавестись здравым смыслом ...Он никому не помешает

Константин Михайлов

Чувства которые затмевают разум и такое желание не сравнимо ни с чем ......класс.....

Татьяна Ковалева

спасибо класс

Василий Захаров

Страсть на пустом месте не бывает. Если душа понравилась, то возникает страсть.

Ильмир Шарифуллин

...я ничего не думаю...Страсть Это Страсть..другого не дано...это не философия...

Ильмир Шарифуллин

хорошо..так и быть.ю🥂 😔 🍋

Сергей Б.

это неуёмное желание по удовлетворению своих потребностей. я так думаю.🤠

Татьяна Ковалева

желание это главное

Николай Скороходов

непреодолимое желание обладания объекта своего вожделения...мое мнение..

Татьяна Ковалева

я с Вами согласна

Nikola Mahkov

все просто--желание..требующее удовлетворения!(исполнения)пример-писать!

Va
Vasily

Когда отключается разум и человек идет на поводу своего несовершенства.

Тамара Табакаева

Как говорил один герой из кино ,играй мой гормон !С Новым годом !Удачи!

Владимир Март

Выпить, когда нельзя, любить, когда нельзя, курить , когда нельзя!

Владимир Март

Но за рулём не повредит в Новогоднюю ночь!

Татьяна Ковалева

лучше не нужно

Александра Никонова

Влечение к человеку, несдерживамое никакими разумными доводами

Евгений Лурье

не обязательно к человеку

Рыбак

это когда стоит на тебя и ляжет тогда, когда я в тебя кончу

Татьяна Ковалева

по Вашему нику очень похоже

Рыбак

но я прав

Вв

Это Пугачиха без косметики и макияжа. Страсть господняя!!!

Владимир Асиновский

Это то. что только взглянешь на такую как Вы и уже хочется

Татьяна Ковалева

спасибо очень приятно