Ал
Александр

Кого и за что Вы больше всего ненавидите в ТЦ, магазинах и на рынках? И почему?

Ответы · страница 2
Алла Синицкая

Всех люблю ... всех рассматриваю и выслушиваю ... как неповторимый...единственный объект 🤔

Галинка Живилова

ненавижу???! только хамство.а остальное? не много ли чести кого бы то ни было ненавидеть?!

Екатерина Ременникова

Никого, На базаре два дурака - покупатель и продавец. Кто кого обдурит. Но то на базаре.

Ти
Тина

Приставучих и навязчивых продавцов. которые иногда считают нас за дураков или нищих.

Александр Добрый

Кассирш с их кассовыми аппаратами, такие суммы выбивают ну ни каких денег не хватит

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально отношусь к продавцам ..Я обычно хожу чаще всего к постоянным продавцам...

Сергей Петрович

Наглых и беспардонных. Из категории тех, кому все должны и обязаны кланяться.))

Ирина Карташова

У меня нет чувства ненависти. Это чувство разрушает человека изнутри...🤷‍♀️

Лариса Новожилова

странный вопрос....чего их ненавидеть....пришла, выбрала, купила, ушла. все!

Лю
Людмила

Мне может что то не нравиться, но ненавидеть не собираюсь, много чести

Ко
Космополит

Советскую власть.Почему те вонючие уроды лишали людей этих товаров.

Алла Аа

Только грубиянов, если в очереди. Или толкают. Или, простите, воняют.

Вячеслав Семков

рекламу и очереди и некоторых людей с набором нехороших поступков

Дмитрий Кузнецов

директора,цены за аренду повышают,приходится повышать торгашам....

Musk Therapy

Никого. У меня здоровая психика и я не ненавижу людей просто так.

イゴル

хожу в магазин вижу очаровательных продавщиц реакция обратная!

Людмила Кржисецкая

тех, кто приходит туда не покупать, а как в музей - поглазеть

Ал
Александр

я тоже таких ненавижу особенно в пандемию

Андрей Козловский

Тех,кто травят нас непотребным и цены замирает в сотни раз.

Елена

хабалок , за их наглость , зависть , и недоброжелательность

L/
L/L/

Если вас раздражает и бесит народ.- значит причина в вас!!!