Гудвин

Утверждение о том,что путь к сердцу мужчины идет через желудок - профанация.Это кишечный отдел.Путь к сердцу идет через развороченную грудную клетку!!! Полегчало,женщины?))))

Ответы
Любовь

Это придумали, живущие, по плоти. «Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим.8,5-8] Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин. 6,27) Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление ...
У происходящего сегодня в мире, есть причинно - следственная связь. «Ибо если живете по плоти, то умрете (духовно), а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим. 8,13) «Дух животворит.» (Ин 6,63)
Смысл жизни - в Духе Святом, возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня вопрос есть такой же. Только из инета взяла слова)))🖼

Гудвин

Я с него и слизал.)))))

Гудвин

Ну и раскрасил немного...)😊

Ли
Лина

ага..да уж.. но как разворотить то грудную клетку.. каким словом?

Ли
Лина

от того, что нет объекта для воздыхания..

Гудвин

Объектов сколько угодно.Синее небо,облака и зеленая трава...Цветы и дождик.Перечислять можно долго...

Ли
Лина

ты прав как всегда..нет гармонии с природой..потому что не видят этого.. вот поэтому едут на шашлыки в лес..на моря.. и возвратившись чувствуют себя облегченными..

Гудвин

А сейчас этого - нельзя.) В лесу - клещи.Жечь огонь - штраф.

Ли
Лина

да..много ограничений.. клещи-есть средства от клещей.. Пожары-по халатности и беспечности людей.

Га
Галина

и так знаем.вы тоже разворачиваете дамам грудную клетку.

Вадя С Хитровки

В хирургической операционной, либо в морге при вскрытии

Михаил Гехт

эндоскопически вообще через бедро🩸

G.
G.....

Если только так любовь может дойти...

Гудвин

)

Эк
Эксперт

есть выражение: изыди, сатана

Не
Несмеяна

🙂. Так бывает очень редко.

Гудвин

))))

Инна

Нет. Мне как-то всё равно

Андрей Григорьянц

Утро доброе Волшебник...

Гудвин

Доброе,Андрей.Не для всех.)))

Андрей Григорьянц

Да ладно . Главное новый день а это всё значит всё будет заебись...

Гудвин

Будет!? Оно и так...нормуль.))) Просто мы всегда чем то недовольны и волшебное "завтра",стирает "сегодня".

Елена Белая

И прямой массаж сердца?

Гудвин

Ну да...)

Ро
Роксана

Можно поподробнее?

Нурия Шагабиева

Душа

Ол
Ольга

Да)