Константин

Александр Редько о вакцинации и профанации пандемии
3 151 просмотр • 8 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 У вас хватило терпения досмотреть это видео полностью?

–1
Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет оно было без звука но на ютубе нашла его выступление в передаче с ведущей=Собчак. Собчак конечно как всегда разочаровала

Константин

Это видео постоянно удаляют а люди его перезаливают. Я смотрел это видео, тогда ещё там звук был.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну принцип я услышала и на той передаче очень интересно

Константин

Он грамотно. Простыми словами объясняет что к чему.

Баба Яга

Я смотрела его не раз:). Скоро блокировать начнут

Константин

Удалили в тот же день с Ютуба

Баба Яга

Понятно. Дошли до него.

Константин

Пишут что люди его копируют и презаливают. А из соц сетей не удаляют.

Баба Яга

Дааа....дурдом полный

Alisa Warshavsky

пора вооружаться!!! Готовьтесь!!!

Константин

Весело встретим этот Новый год...

Alisa Warshavsky

Похоже!

Сибирячка Zv

я класс поставила а сама не слушала в однокл.😄

Константин

Очень умно! :))

Сибирячка Zv

сам то слушал?

Константин

Да. Я всё видео посмотрел. Всё по делу говорит понятным языком.

Сибирячка Zv

я тему глянула и все поняла.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Его уже удалили, Редько можно слушать вечно

Константин

Ютуб удалил. Люди перезаливают по мере возможности. Поищи по этому запросу На Ютубе. Может что то найдёшь: Александр Редько о вакцинации и профанации пандемии

Светлана Войцеховская

Смотрела. Ролик ходит по многим группам.

Константин

На Ютубе удалили уже... Но люди перезаливают...

Елена Цветкова

все! не доступно. но мы уже все понимаем.

Константин

Два часа всего видео провисело и его удалили на Ютубе. Но по фамилии можно найти его видео на Ютубе. Они схожи по теме.

Елена Цветкова

На сайтах там по всякому пишут. а у меня реальная история. была в онкологическом центре с подругой. И ей врач- онколог четко сказал что вам прививки делать нельзя, да и никому нельзя. Но отвод под страхом увольнения давать запретили. Ищите другие лазейки. Этим все вказано.

Константин

Просто геноцид и всё....

Ольга Осадец

Надоели все эти видео.Какой смысл?

Константин

Народ пытается поумнеть, но не все конечно...

Ольга Осадец

И сколько процентов поумнели?

Константин

Процентов 10-ть всего....

Ольга Осадец

И дальше умнеют?! А вирус забирает все больше и больше жизней.Надо быть защищенным, а значит вакцинироваться.

Константин

Сейчас даже понос вирус :))

Ольга Осадец

Не во всех случаях, существуют еще куча других болезней.

Scarletflash

Не смотрю всякие глупости

Константин

Не судьба! :))

Scarletflash

Действительно

Константин

Но я знаю что и в телефоне можно выделять и копировать текст

Scarletflash

Можно. Что я и делаю

Лю
Людмила

И не собираюсь смотреть

Константин

А его уже удали. Так что усё....

Валентина Марадудина

недоступно видео

Константин

К сожалению его удалили с Ютуба через два часа после публикации. Я вопрос удалил. Но его почему то показывают вновь.

Андрей Горобец

Та ну его к чёрту.

Геннадий Криц

Оно недоступно

Константин

Да видео удалено на Ютубе. Я вопрос удалил. А он всё равно тут болтается этот вопрос.

Геннадий Криц

Понятно

Lici Lici Z

🌷👍

Константин

Всё с Ютуба уже удалили....

Lici Lici Z

Я успела посмотреть

Константин

Повезло. Мне написали тут. Что люди скачивают это видео и по новой заливают на Ютуб массово...

Lici Lici Z

Редько - умница!

Константин

Грамотный человек. Доступным языком всё понятно объясняет!

Lici Lici Z

👍