Екатерина

🖼

Жизнь без семьи-неполноценная жизнь.
Только в семье (а, не в её профанации) человек может быть счастлив.👨 👧 👶 👴 👵

Ответы
Алексей

Господь соединил Вас ещё на небе и кроме Бога никто не в силах разорвать узы геминея!

Екатерина

если люди любят...уважают...не предают...то можно сказать, что это от Бога...

Алексей

Вы Мадам Правы на все💯 💐❕❕❕

Алексей

Вы Мадам Правы на все💯 💐❕❕❕

Ольга Чернышева

Но и в семье можно быть одиноким. Почему? Знаете?

Екатерина

Я не про её профанацию....

Ольга Чернышева

А я не знаю, что это такое. Уж извините.

Екатерина

это пародия....фальш....это семейный симбиоз по каким-то причинам...я не об этом.....

Ольга Чернышева

Если в семье нет любви, уважения, взаимопонимания, то она никогда не будет счастливой.

Екатерина

верно...это и есть профанация

Татьяна

человек может быть счастлив и в одиночестве

Екатерина

МОЖЕТ.....но это не то счастье когда вместе..

Татьяна

некоторым людям нравится одиночество -им так комфортнее

Екатерина

одному комфортнее, когда близкие-это чужие...

Татьяна

да

Людмила

Отношения в семье бывают разные

Екатерина

это все равно как сказать ученики в классе всегда разные...

Людмила

Я бы так сказала , жизнь без детей и родных. Не всегда личные отношения приносят счастье

Екатерина

верно...поэтому вопрос женитьбы и замужества очень серьезный....а к нему очень легкомысленно относятся ...особенно женщины ставя задачу выйти замуж...уж лучше никак чем связать себя с проблемой...

Людмила

и такое бывает

Ал
Алик

Абсолютно верно...!!! 👏 👏 👏

Екатерина

Спасибо.

Ал
Алик

На благо!

Юрий Дробот

А что такое для вас семья?

Екатерина

это группа счастливых , любящих друг друга людей!

Светлана

А бабушка и дедушка где?

Екатерина

в смайлах добавлены....

Светлана

Семья это ребёнок,мама,папа и бабушки и дедушки.

Екатерина

конечно...а если живы пра...пра.....то еще мощнее все получается...

Николай Костров

Верно, на все - 💯 👍

Екатерина

Конечно!

Петр Воропаев

Правы на 100%,🌹 👍

Екатерина

🖼 конечно..спасибо)))

Олег Чирков

Смотря какая семья

Екатерина

НАСТОЯЩАЯ, конечно...Без фальши о обмана...

Олег Чирков

Вот вот

Каханя Ахмедов

Это утверждение?

Екатерина

ДА!ДА!

Александр Гусев

Да!0🙂👍

Марат

Это твоя Родина.

Марат

Под вечер сентиментальности добавилось. Это когда ты растворяешься в этом образовании и появляется МЫ, которым ничего не страшно.

Екатерина

Никогда нельзя жениться на женщине, с которой можно жить. Жениться надо на той, без которой жить нельзя....тогда все остальное прибавится))))

Марат

Катюш, согласен с вами, а мужчина играет какую-то роль в этом?

Екатерина

так он сила...он должен думать....

Марат

Очень давно с вами беда приключилась, наверное, что-то вы забыли.

Михаил Шмарин

Счастье- это ты

Екатерина

Каждый из нас чье-то счастье!

Rudi Helm

вот и хорошо

Владимир Чигарев

Пожалуй да.

Екатерина

Главное найти, то что Душе угодно....именно ей.....потому что тело обманывает...

Владимир Чигарев

Да, оно вибрирует и хочет, а большинство идёт у него на поводу.

Екатерина

чтобы ему сопротивляться надо иметь определенный уровень развития....а он редок....

Владимир Чигарев

Цели настоящей нет, мелкие какие то. Искуситель вышел на следующий уровень своей игры. Соблазны то человек сам с удовольствием изобретает и производит, вместо развития себя. Весь устремился во вне.

Екатерина

Хирург оперирует нарыв....тогда когда тот уже набрался гноем и другого пути борьбы с ним уже нет....

Александр Жданов

Это верно!

Александр Жданов

вот именно, что "Увы". Очень тяжело воспринимать данную ситуацию. Когда долгие годы жил ради этого человека, делал все, создавал для него все, чего она была лишина и о чем мечтала, и вдруг раз - и все это рушится. А просто захотелось иной жизни, появился иной объект внимания и заботы...

Екатерина

Держитесь....все пройдет...останутся рубцы...но и опыт умения видеть с кем дело имеешь...

Александр Жданов

Это все понятно...но время оно не умолимо. Ладно нечего сопли на кулак наматывать ( Вы уж простите за такое выражение), но как бы не складывалась ситуация, а жить надо. Удачи Вам!

Екатерина

🖼 и Вам счастья!

Xxxfenikcsxxx Trablshot

сомнения

Екатерина

значит печальный опыт Вас сомневает....

Xxxfenikcsxxx Trablshot

это да, нет обременений за которые ты отвечаешь, а те для кого ты все делаешь начхать и считают так должным.

Екатерина

"начхать" имеет основу под собой...надо подумать почему "начхать"...

Xxxfenikcsxxx Trablshot

не узнав истинных значений мы можем только гадать, а их невозможно узнать так как должен сам догадаться, я же провидец)

Екатерина

семья нам дается не только для того чтобы есть и спать совместно.....но и развивать мышление....