Na
Namik

Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под вашими окнами.

Ответы
Я Вера

Вчера на дороге мужик это делал. Пробка была. За городом. Можно было спуститься с обочины, спрятаться за машину. Но все равно его бы увидели. Он встал на обочине и ссал спокойно. А вам слабо?

Na
Namik

😅 😂

Ви
Виталий

-Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под вашими окнами. Пошучу: Хорошее всегда притягивает хорошее, добрый день Намик...

Na
Namik

Привет, Виталий! Удачного дня!))))

Ви
Виталий

Взаимно Намик. И тебе-удачи...

Na
Namik

😁 👍 🤝

Луиzа Каzти

когда переехали в Питер, для меня было неприятным откровением, что люди выбрасываю мусор в окна и курят в подъездах

Na
Namik

Упали на асфальт?

Луиzа Каzти

ну да ))))))))))

Na
Namik

еСЛИ ЧЕЛОВЕК СВИНЬЯ, ТО ЭТО НА ДОЛГО.

Луиzа Каzти

сейчас тоже выкидывают соседи выше этажом.... просто тупость в голове незаменима

Na
Namik

Согласен.

Бо
Бока

я бы сначала бензину налил на то место, где ссат. представляю зрелище потом!

Na
Namik

😆 👍

Бо
Бока

Эй, на балконе, ссышь что-ли?! ссу! а тебе чего? помахивай, на одного ссышь-то!

Na
Namik

😁 😁 😁

Лю
Людмила

Я своей правнучке говорю попинькай. Намик а ты что сказал-??? .Фу как грубо-!!!

Na
Namik

Тебе отдых необходим. Ты же помнишь, как ты перетрудилась в последнее время, сколко на тебя навалилось бед и проблем....

Лю
Людмила

Слава богу все прошло и все позади. Как и не бывало.

Na
Namik

Да. Очень хорошо, что произошла эта пауза в твоей кипучей деятельности.

Лю
Людмила

Спасибо,что понимаешь меня. Намик мне надо уходить. я все написала в чате. Пока до завтра.!!!!!!

Na
Namik

Пока, удачи! 😘 🤝

Розалия Файзуллина

😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 😂 🤣 😅 Ржач!

Na
Namik

😅 👍

Олег

И в ответ услышать,сука мог бы предупредить,я бы поймал. Докурил🤣🤣

Na
Namik

😆 👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Ну если они очень хорошие, то может они просто кустарники поливают...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Любовь..любовь!

Тогда окурок твой им не помешает...ну может от неожиданности краник перекроет...

Na
Namik

от страха, они могут полить свою обувку.

Любовь..любовь!

Не страшно...заодно и помоют....

Na
Namik

😅 😂 👍

Ants

соблюдайте требования СНиП. от забор до дома должно быть 5 метров.

Na
Namik

😆 👍

Бабайкин Юрий

Не подскажите где Эрмитаж?нахрена тебе Эрмитаж-ссы здесь...

Na
Namik

😁 😆 😅 👍

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыы!!!!!!Намик! Ржу в голос! Представила в лицах!)))))))

Na
Namik

Далеко летишь?

Москва Златоглавая Z

Да, не близко . И не знаю, на сколько.

Na
Namik

Очень точно объяснила)))).

Na
Namik

ок

Нелли Ушакова

В мире все взаимосвязано..Одна пакость на другую..😆

Наталья Шестакова

Вдвойне хорошо, значит под окнами ничего не загорится.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Алла Аа

Сосед подо мной бросает с 4 этажа, ему терять нечего.

Na
Namik

это нормальный вес.

Алла Аа

Не хочу. Хочу обратно 62-65.

Na
Namik

Получится?

Алла Аа

Попробую. Если останемся на одной моей зарплате. 100%.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Яна Баштар

Кстати...некоторые из них скажут вам "спасибо"...😉

Na
Namik

Только соседи меня прймут)))).

Яна Баштар

Поймут и те,кто во время этой мочетрапезы привык зажимать зубами бычок и вдруг не оказалось сигареты...А тут-как Бог послал..!

Na
Namik

это уже зависит от того, куда он упадет.😅 😂 😉

Яна Баштар

А...ну да!))))

Na
Namik

😁 🤝

##
######

Живу на первом этаже, страдаю от тех и других.

Na
Namik

😁👍

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Na
Namik

Если нежно, то это не укус))))

Любовь..любовь!

Зубами?

Na
Namik

Зубками)))

Любовь..любовь!

Можно и так.... Ладно, мне пора на боковую....до следующих встреч....

Na
Namik

Пока, Любушка!

Вера Свежинцева

😁 😅 😂 😜 👏

Na
Namik

😅 🤣 😂

Вера Свежинцева

Смотри, а то снизу и обоссут

Na
Namik

😅 👍

Надежда Патракова

и на балкон в коляску с ребенком😡

Na
Namik

😁 👍

Людмила Ваулина

Намик, я смеюсь от души.☺️ ☺️

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 🤝