Макс Приоро

?Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.

Ответы
Пинфло

Что касается программирующего обрезания, жреческо-рептилоидной генной инженерии, специфики их супер-обособляющей религии (сами-то мы чем только не зомбируемы, начиная с зачатия!) и проч., превращающего общность в опухоль – мне кажется, дело не столько в этом, сколько в вынужденной организованности с целью выживания среди чужих народов.

Виктор Бурцов

Налажена. Живём уже 50 лет вместе. Я несовершеннолетний узник концлагеря, поэтому не сопротивляюсь. Сказала! Под козырёк. Женился то из-за любви, так и люблю. Поэтому Коля запомни, в этом деле оба виноваты. Но как вижу, ты себя винить не хочешь? Но всё равно, с наступающим тебя Новым годом 2017!

Валентина Tina

Что означает наладить свою собственную жизнь?...Она налажена уже с момента рождения. И запущена. Удалась она или нет - другой вопрос. Опять же - каждый сам себе хозяин и вправе распоряжаться своей жизнью так, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.

Nataly Dyachkova

Вопрос спорный, хотя пословицы на этот счет: чужую беду руками разведу; в чужом глазу соринку разгляжу, в своем бревна не нахожу - как раз об этом. А с другой стороны .. налаженная жизнь или неналаженная, смотря как к этому относиться.

Ольга Черненкова

По себе не надо судить. У меня личная жизнь так налажена, что я сама себе завидую, при этом не имея лишних финансов иногда 😀 И я совершенно точно не знаю, как её наладить. По крайней мере не лезу с "умными" советами к другим.

Максим Князев-Анархист

У меня налажена и всё отлично, как у всех, есть друзья и враги, есть дело и хоби, есть семья и остального в достатке, нет денег, но этого нет у большей половины и я не заморачиваюсь

Лариса Костьянова

Это точно.Просто советовать очень легко и не надо думать о последствии.Посоветовал и думает очень хорошее и умное дело сделал,а он (совет) иногда людям боком выходит.

Татьяна Эргашева

Ну почему же?! У нас все в порядке, живем 41 год в браке- дети,внуки,уже и правнучка родилась неделю назад. Каждый вершит свою судьбу сам. Просто надо жить по нормам

Макс Приоро

Я рад за Вас.

Татьяна Эргашева

спасибо и вам того же желаю!

Андрей Ермоленко

По части давать дельные советы, мы мастера.А вот в своей жизни почему то бардак.Может по тому что, наши желания , не всегда совпадают с нашими возможностями.

Чио-Чио-Сан

Если бы знали, как именно надо жить, наладили бы. Жизнь прожить, это не только поле перейти, а целое минное поле пройти

Елена Бокова

Как правило, учат жить те, кто сам в заднице. Счастливые люди принимают мир и окружающих людей такими, какие они есть.

Татьяна Халипова

http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/03/7bhh9f4cs43c82717som87s89hucc2dl.php
Информация об открытке

Открытка № 117160
Просмотров: 373

Любовь Бородина

Потому что она своя, родная, и делиться с кем-то по полной программе иногда сил не хватает, а иногда желания.

Алимбек Акимжанов

ВСЕМ ВЕДАЕТ ВСЕВЫШИЙ!!! МНОГО ГРЕХОВ?НИЧЕГО НЕ ДАСТ.ПРИТЕРЛО ПОКАЙСЯ, ПОМОЖЕТ ,ПО СЕБЕ ЗНАЮ.ЖДУ ОТВЕТА.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Людмила Крю4Енкова

Ну на этом и жизнь построена. А так бы не интересно жить было, когда счастлив, всё есть, ничего не надо

Нина Расторгуева

Дать совет всегда проще, чем заглянуть внутрь себя. СТРАШНО ведь, там ТАКОЕ можно обнаружить 🙂

Наталья

не а я точно не знаю... я живу и живу... а правильно или нет ... не знаю... но вроде все хорошо

Лада

С чего это вы решили, что каждый я не знаю, каждый день прошу у Бога, научить меня жить.

Макс Приоро

Удачи Вам в Вашей просьбе.

Лада

Спасибо и вам всего доброго.

Лана С

так всегда.. но все стараются устраивать свою жизнь пока она не станет устраивать их