Света Земляничка

А вы заметили, что женщин здесь интересуют в основном чувства, отношения и деньги, а мужчин алкоголь, секс и политика? Какие мы разные!?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины Уторм перед тем как вставать....лёжа
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до титьки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Света Земляничка

Спасибо, я тоже делаю упражнения для спины, только в сидячем положении

Iwan Domke

😁 🙏 ☝️

Aлиф Бабаш

​Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки. У женщин мечты, у мужчин планы.. Мужчина любит глазами, женщина ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через загс. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока Мы разные, но не умеем существовать друг без друга 🙂

Света Земляничка

Вау, какой поэт! Как сказано! Как написано! Браво!

Aлиф Бабаш

​Девушка — это цветок, который распускается во всей красе только в руках заботливого и внимательного мужчины

Света Земляничка

Всем мужчинам об этом расскажи) А то обычно виновата женщина во всех их неудачах )

Aлиф Бабаш

​С женщиной должен быть настоящий мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами.

Света Земляничка

Это точно)

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры. и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку, словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой.

Света Земляничка

Мне тоже нравятся былые времена

Владислав Кравцов

Это просто другие названия одного и того же раздражителя)политика - деньги, отношения - секс(можно подумать, секс женщин меньше интересует, так они еще из этого устраивают политику и денег хотят), чувства -- алкоголь, надо притупит, надо вздернет) Где тут разное?🥂 😜 🌬️

Света Земляничка

Вы разбили в пух прах моё высказывание)

Владислав Кравцов

Не разбил, а поправил и уточнил. Забодали уже принцессы -- все мужики сво... А тут выходит - не все сво... и не только мужики. Всех благ с прошедшими праздниками

Света Земляничка

Спасибо Владислав) и вас с наступающими крещенскими и морозами)

Владислав Кравцов

А нам нынче отменили крещенские морозы) Даже ночами какие-то хлипенькие -27. И вообще я атеист, но всех правдиво заблуждающихся уважаю. За редким исключением - ваххабиты, каббалисты и свидетели иеговы с пятидесятниками)

Григорий Семенович

Не вижу разности. Только из-за алкоголя можно у человека выведать его настоящие неприкрытые чувства, секс сам по себе и является отношениями, наконец, только политика дает железные, уверенные деньги, а не воровство или бизнес, из за которых в любой момент можешь попасть в тюрьму.

Света Земляничка

Полностью согласна с вами и это прекрасно, что мы разные!

Григорий Семенович

Повторяю, разницы не вижу.

Света Земляничка

Как? Неужели мы одинаковые с вами, то есть с мужчинами? Я имею ввиду мышление

Григорий Семенович

Если бы мужики могли сами рожать, тогда они представляли бы из себя отдельный вид с другим мышлением.

Геннадий Костарев

В подобном отчуждении друг от друга повинны все мы сами. Позабыв напрочь о своей Высшей Природе, человек позабыл о Крыльях Мысли и духа своего, настолько приземлив своё сознание, что многие подобно свиньям уже не способны смотреть на небо и звёзды

Света Земляничка

Красиво сказано!!!

Василий Захаров

Не согласен. Здесь немало сексуально озабоченных женщин. Ничуть не меньше, чем мужчин. Это раз.
А вот вам два. Вы считаете что плохо, когда человек любит секс? Вам более по душе импотенты и фригидные?

Света Земляничка

Я совсем не против секса с мужем, это просто мои наблидения

Обсуждайка

почему разные?, один и тот же смысл слов,названный по разному...чувства-секс, отношения-алкоголь,деньги-политика ... да!,еще кошаки очень интересуют бОльшую часть человечества

Катерина Горностаева

В принципе женщины не тоже не против бухнуть и потрахаться, но сознаваться в этом нельзя, некрасиво. Как и мужчины хотят любви и душевности, но это вообще за гранью))))

Роман Александров

Мне интересна ваша писанина в общем.вся ваша.и м и ж.не именно вы а вся.тут просто потупить в стаде. А умного и нужного нет.мусор.интересный но ненужный мусор

Света Земляничка

Это точно, я сама здесь редко бываю

Роман Александров

Я так же))просто отдохнуть

Света Земляничка

Куча бездельников, ищущие здесь чего то или кого то)

Евгений Мурашов

мы не разные! кто то более открыт и может довести всои чувства и желания, а кто то не может, стесняется. а мыслят оба пола одинаково и об одном и том же!

Света Земляничка

Спасибо)

Алексей Скворцов

А Вы заметили, что мужчины и женщины даже физиологически разные, а от физиологии идет и восприятие мира. У мужчин и женщин даже логики разные.

Света Земляничка

Да, заметила))

Олег Николаев

Нет, это вы - зря. Мужикам интересны и чувства и отношения, а деньги тем более. А женщины не прочь поболтать и об алкоголе и о сексе в политике.

Света Земляничка

Здесь что то всё наоборот

Олег Николаев

Это вопрос или констатация?

Олег Николаев

Нет, здесь всё вперемешку. Все всем интересуются.

Света Земляничка

Конечно, сколько людей столько и мнений

Алексей Саламатин

У меня вопрос-не интересует:деньги;алкоголь(не пью совсем);политика;секс(по крайней мере не зациклен не этом)-кто же я тогда?😌

Света Земляничка

Мужчина со своими интересами, которые отличаются от большинства здесь присутствующих))

Алексей Саламатин

В точку.Добавлю еще-которому нет ни какой разницы какое впечатление он производит на окружающих.

Света Земляничка

Похвально)

Алексей Саламатин

Уж какой есть;но благодарю за оценку.

Юлия Ерошина

Действительно, но что интересно: беседы обычно завязываются именно между мужчинами и женщинами при всем отличие интересов.

Хакимжон Ходжамов

Мужчин тоже интересуют чувства , отношения и деньги . Только из мужской глупой гордости не хотят признаваться в этом .

Света Земляничка

Точно! Хороший ответ, спасибо

Зоя Овосиенко

У Вас, вероятно, ТАКОВ круг интересов...Пройдитесь по РАЗНЫМ диалогам и увидите, что тематика их весьма РАЗНООБРАЗНА.

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Ал
Алексей

Та ето одно и то же!)) Алкоголь - чувства, секс - деньги, отношения - политика!)) Мы, одни и те же, но, бывают исключения.

Неля Костенко

Почем нет, если чего то не хватает, то возникает потребность. Здесь, я думаю, нет людей, которых все устраивает.