Главбух Бухгалтер

Иногда с вопросом я обращаюсь к программисту, по поводу установки какой либо программы. ПОЧЕМУ он мне объясняет как будто я даун ??? А если я его попрошу сделать Годовой баланс , с криком НАЖМИ СУДА,ЗАЙДИ ТУДА!!!

Ответы
[●_●]

Наш брат техник зачастую составляет собой контингент асоциальных кругов различных субкультур. Посему, во избежание посторонних и, откровенно говоря, пустых вопросов он объясняет вам суть с максимально объективной формулировкой ответа.

Главбух Бухгалтер

Криком, ну ну

[●_●]

Знач девушки у него нету. Или не выгорел еще. Не берите в голову: чем громче лает-тем слабее кусает.

Балбес

Это диагноз... "Болезнь специалиста"... Большинство из них думают, что объясняют таким же грамотным, как они... ))))) Сам иногда страдаю этим... (((((((

Главбух Бухгалтер

Да иногда хочется быть доброй, а он ведь з/п получает, спит сейчас спокойно.А у меня проблемки завтра с инспекторами будут.

Балбес

Простите, но это Ваша головная боль... Учить надо, хотя бы азы программы с которой приходится работать... 20 лет назад сын сне сделал указку... Поверьте, её до сих пор вспоминают те, кого я обучал 😉 И до сих пор она у меня под рукой... За то многие(среди них главбухи, инженеры, специалисты и простые смертные) мне благодарны за знания....

Главбух Бухгалтер

Да и верно это моя головная боль, Спасибо за поддержку. Я пошла спасть СО СО СВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

Балбес

Извините, я знаю, что я добрый... 😉 Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь и лесть... 😉

Ирина Черепенина

Они все такие, программисты... Наплюйте!

Главбух Бухгалтер

Я не успела здать отчёт, из-за того что не смогла загрузить обновление программы, Завтра меня будут штрафовать - Не могу я наплевать!!!, и спать не могу пойти

Ирина Черепенина

К сожалению, я гуманитарий и в Экселе не разбираюсь. А Гугл не помогает? Или какого-то мастера на подхвате нет? Без претензий?..

Главбух Бухгалтер

на собственном опыте знаю, скажите что заработали больше чем муж - у них куча вопросов возникает- когда? с кем? где? и на чём?

Ирина Черепенина

Когда - только что. С кем - с работодателем. Где - в интернете. На чём - на компьютере. И муж не всегда должен знать, СКОЛЬКО заработала жена. Среднюю сумму - на глаза мужу, остальное - в заначку, оставленную в укромном месте. И мужу - "ах, ты ж мой кормилец, насветедержатель". Мой муж не знает, сколько я зарабатываю, хотя пользуется моей карточкой. А у меня есть другая...

Олеся Ершинская

Не сделает. Проверено.