Юл
Юлия

Если хочешь узнать правду о человеке, посмотри на его прошлое. Прошлое всё объяснит?🤔

Ответы
Al
Ali

Юлия, вы , наверное, записались в кружок кройки и шитья человеческих душ имени Сократа, каждый момент настоящего несёт в себе отпечаток прошлого, поэтому принимая настоящее, переживая его смиренно и отпуская, вы очищаете своё прошлое, и , кстати готовите светлое будущее

Al
Ali

поэтому, человеку необязательно копаться в своём прошлом, обращаться к дорогущим психоаналитикам, и мучительно вспоминать, что когда-то пионерка Юлия, отняла у меня конфетку , и у меня произошёл невроз

Юл
Юлия

😁 да вы правы , самокопание не к чему не приводит!

Ол
Олег

нифига это не важно! это можно оценивать и так можно оценивать ...сторонним человеком ...сторонним! это предвзятость...причём из подворотни . Иерархия дворовых шаек 🤣

Юл
Юлия

Ну как говорится: не тычь в подворотню и собаки не залают!

Евгений Антонюк

и обратно верно: если человек в прошлом совершил подвиг, то это не значит, что он такой сейчас. Человек ценится не за то, каким он был в прошлом, а какой он сейчас.

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, ну тогда мое прошлое должно однозначно свидетельствовать о моей божественной гениальности, в то время как настоящее - уныние, а будущее - тьма.

Veleslav Yarumar Vran

Там многабукав понаписано. А то, что я хожу в военной форме без знаков различия - принимают за "вычурность", хотя я просто реконструктор и страйкбольщик, а форму коллекционирую и штатского ничего просто.нет

Юл
Юлия

Оправдать можно все,,,

Veleslav Yarumar Vran

Я не оправдываюсь, да меня "эти" и не обвиняли, я лишь предполагаю.

Юл
Юлия

Понятно, но с психиатрией нужно вести себя осторожно, ты ей мысль, она тебе диагноз.😁

Veleslav Yarumar Vran

Это точно. Ладно, спокойной ночи вам, пусть будет светлым утро! 👍🤝🍀

Aлександр Кузьмин

Знавал я одного . Среди его 12 друзей кого только не было . И рыбак и сборщик налогов и уголовник ..... а народ до сих пор на их рисунки молится ...

Юл
Юлия

И что вы хотите этим сказать?

Aлександр Кузьмин

Хочу сказать , что ЛЮБАЯ бабочка в прошлом была не очень красивой .

Юл
Юлия

И живет поэтому она две -три недели!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А он так возьмёт и изложит вам своё прошлое в мельчайших деталях, вплоть до интимных подробностей прабабушки

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Александр Петраш

Но ведь людям свойственно меняться и порой не в худшую сторону. Тогда прошлое теряет актуальность.

Юл
Юлия

😁 А вы ползком, ползком!!

Александр Петраш

🤣🤣🤣 Попробую. Только боюсь брюхо стереть.

Юл
Юлия

😁 не страшно, новое вырастет,,,

Александр Петраш

Злой ты морозко, безжалостный.

Юл
Юлия

😁

Стас Васильев

Если хочешь строить с человеком светила будущее, ни ройся всего полном и старом бельё прошлого.

Nicesize Nicesize

я бы смотрела на сегодняшний результат, к которому человека привели его предыдущие поступки

Марина Матвиенко

Если это было так....время всё меняет и нет ничего постоянного. Жизнь и характер меняется.

Лора Тайм

Согласна, но люди обычно скрывают свое прошлое, особенно если в нем есть темные пятна

Любовь Борисова

А кто ж вам раскроет правду о его прошлом. Люди со своими вариантами о его прошлом ?

Валентин Чуковский

нет прошлое скрыто мраком ... будущее туманом... только настоящее хорошо видно....

Sekach Dev

Не, всегда... человек может меняться.. от обстоятельств в которые попадает... )

Юл
Юлия

Он не меняется, он проявляет себя,,,

Sekach Dev

Я, войну, показывать больше не буду... но думаю, что приплывшие, случайно, большие деньги, больше проявят человека и его сущность... и Вы увидите, то что ни как не ожидали видеть...

Юл
Юлия

Конечно, власть и деньги обнажают человека,

Sekach Dev

Спасибо, за понимание.. )

Юл
Юлия

)))

Геннадий Коновалов

Нет. Это ошибка. Прошлое имеет значение, но настоящее, определяет почти всё.

Юл
Юлия

Но какой ценой!!!

Геннадий Коновалов

Важно не где мы находимся, а куда движемся.

Юл
Юлия

😁 От того где находимся возникает и возможность движения,, или не возникает!!!

Геннадий Коновалов

Согласен, но это не прошлое, а настоящее.

Юл
Юлия

))))

Сергей Остёрский

Не факт. Бывшие проститутки часто становятся примерными женами и матерями.

Рашит Валиев

У каждого есть прошлое, время меняет человека или в хор и ли в плох сторону.

Сам Андерс'н

Ну ты как районный прокурор рассуждаешь, имел судимость или нет!)

Пётр Ермаков

А кто Вам предоставит истинную картину прошлого этого человека?

Viktor Reznichenko

И как вы себе такое представляете с незнакомым человеком?😉