Андрей R@

Выходит что без телефона или планшета в туалете и делать - то нечего?

Ответы
Ольга Ивкина

Почему нечего ??? Отдыхать после напряженного трудового дня или повышать свой интеллект . Можно с книжкой или с газетой. Раньше ведь не было этой техники.

Любов Мирченко

Перечитав коменты,в меня создалось впечатление что все ответы написаны в туалете сидя на горшке и у всех явно запоры.

Андрей R@

В туалете, может быть, а с запорами вы как-то погорячились - о чём-то о своём?😜

Любов Мирченко

У меня всё в порядке.Мыслю логически.Судя по ответам,унитаз зацепил всех,а долго думать на унитазе вредно,врачи не рекомендуют.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём. )))

Любов Мирченко

Я о Вашем,а Вы о моём........

Татьяна Рыковская

Выходит. Но можно подумать об ошибках, которые делаешь или продумать, что будешь делать сегоднч

Ирина Кон

Я по-старинке: полочка с газетами почитать, кроссворды поразгадывать (ручка тоже есть) 😉😊

Андрей R@

Или так, это на любителя, главное не забыть зачем пришёл.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну кому то может и нечего... а многие заходят туда---чтобы начать ЖИЗНЬ с чистого листа

Марина

😂 Еще есть баллончики с освежителем воздуха))). Главное - проверить наличие рулона.

Андрей R@

?

Марина

Если забудете, зачем заходили))

Андрей R@

Спасибо за заботу склерозом не страдаю.

Марина

Ну пардон...

Ирина

Старый анекдот - "Ты газеты читаешь?" -"А что,ты хочешь сказать,что я не хожу в туалет?"

Андрей R@

Не слышал, спасибо!😀

Ирина

😊

Сергей

А не пробовал "дотянуть до последнего"?)))... Рискни-узнаешь зачем нужен туалет!))))

Андрей R@

Ради чего ломать себя?

Сергей

Ради вашего вопроса!Был вопрос,был ответ.Если нет места в квартире,где можно спокойно заходить в соцсети,то ради бога...ТУАЛЕТ!

Андрей R@

Ты явно о чём-то своём.😀

Сергей

Явно,явно...

Андрей R@

Бывает.

Виктор Дудинский

А ты как хотел? Раньше газеты читали, теперь планшеты, что бы грамотно покакать.

Андрей R@

Лишь бы не забыть зачем заходил.

Виктор Дудинский

Дилемма!

Людмила Преснякова

У меня с этим все нормально , я в частном секторе живу , у меня туалет на улице!!!

Наталья Корюкина

Унитаз принимает без телефона и без планшета и Вы удивитесь, даже без трусов.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Наталья Корюкина

вопрос в жуткой зависимости от гаджетов? Чепуха!!!

Андрей R@

Ну так не пишите чепуху.✌️

Наталья Корюкина

Дурацкий вопрос задали Вы!!!

Андрей R@

Большинство увидели в вопросе юмор и это радует, а вы не отвлекайтесь продолжайте сосать.🤘

Наталья Корюкина

Теперь я поняла почему Вы в туалете не знаете что делать без телефона и планшета!!!

Ел
Елена

Да ладно. Делать как раз нужно то, за чем пришли. По быстрому!😜

Ел
Елена

Ха, забыл же зачем пришёл. Чего на софе не сиделось?

Андрей R@

Нда, что - то у вас в жизни не так ... вы давно отодвинулись от России - дело хозяйское. 😱

Ел
Елена

Ну понеслось. У меня всё в порядке. Весело и прикольно.

Андрей R@

Продолжайте так думать.✌️

Ел
Елена

Да без проблем. Чего и вам желаю.😜

Татьяна

А что- правда помогает??? А я-то дура. туалетной бумагой всегда пользуюсь...

Андрей R@

На ней что-то написано или пишут специально для вас?

Татьяна

Пишут. Английский язык.

Андрей R@

Как всё запущено ...

Татьяна

Угу...

Татьяна

🐥

Андрей R@

)

Надежда Богомолова

госпади кто это придумал эти сотки плоншеты без ни никуда и читабт там

Сергей Петрович

Раньше были газеты кто помнит- народ хоть буквы вспоминал )))))

Андрей R@

Было.

Цецилия Садчикова

Когда не было телефонов и планшетов,в туалет ходили с книгой!

Дымок

кому как, и какие цели он преследует при посещении туалета...

Наталья Файзулина

Что значит прогресс! О книгах и газетах уже никто не помнит.

Андрей R@

Книги и газеты, это всё в планшете, а так же журналы, сканворды и т. д.

Татьяна Романюк

Раньше в туалете читали газеты. Их называли " Гальюн-таймс"

Андрей R@

Было такое, но время изменилось.

Татьяна Романюк

Ну да! Сейчас даже в туалете не хочется читать бред написанный в газетах.

Андрей R@

В газетах был написаный всегда!

Кот Колбасоход

как же! а освежитель на казахском читать?? 😆😆😆

Андрей R@

На казахском ... это извращение.✌️