Я Это Екатерина

Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной. Это так?

Ответы
Владимир Воронцов

Смотря на какой стадии их отношения ! В начале , безусловно Мужчина ( не родилась яйцеклетка гоняющаяся за сперматозоидом ) Но в дальнейшем только взаимно ! Игра в одни ворота расстроит любого ! Или если желаешь что то спросить у БОГА , посмотри на природу ! - А в природе всё гармонично и связанно !

Алексей Шустин

Не знаю, но женщина должна быть постоянно с мужчиной, под его опекой, в детстве с отцом, в зрелом возрасте с мужем, а в старости с сыном.Так говорится в Индуизме. А уж кто за кем будет ухаживать, и как понимать слово Ухаживание, за здоровым человеком или больным ?! Главное - Не болейте друзья

Я Это Екатерина

Да, спасибо и вам не болеть,Алексей.

Андрон Шрайбикус

Я ухаживал. И за бабушкой, и за дедушкой. И уколы колол и маме, и жене, и себе даже. Не о том спрашиваете.... Ухаживание, кстати, там само собой предусматривается.

Я Это Екатерина

Я не о том ухаживании. Мужчина, в начале отношений, всегда ведущий в ухаживании.

Андрей Ростовский

нет не так 1я заповедь любить мужа и быть ему покорной А все родные и близкие я не знаю что вкладывается в это слово -на усмотрение мужа

Владимир Галич

Вы правы..... Но.... Женщина может и за свои мужчиной ухаживать, когда ему плохо..... Или... Просто пристрелить..... Заботливо и ласково.... 😏

Я Это Екатерина

Нет, тут вы ошибаетесь. Люблю себя а значит и родных, близких.

Владимир Галич

.... Ну ни фига не понял.... Поясните пожалуйста...

Я Это Екатерина

Не позавидуешь вам...такие мысли. А мне пояснять нечего.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зависит от того, у кого какие потребности... Если ей от него что-то нужно - будет ухаживать... А если он ей не так нужен, то уйдет!..

Helen Brown

Муж, если болеет, то превращается в ребёнка: в этом случае уход нужен и за ним. А за родственниками он ухаживал не хуже меня!)

Я Это Екатерина

Так,если вы внимательно читали,в вопросе больные не обсуждаются.

Helen Brown

Так, я прочитала внимательно, цитирую: «Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками...». Следовательно эта тема входит в обсуждение тоже. Таким образом: женщине «пристало» ухаживать не только за больными родственниками, но и за больным мужем, по моему мнению. Также я считаю, что и мужчине «пристало» ухаживать за больными: в нашей семье их было столько, что хватило и на мою долю, и на долю мужа.

Я Это Екатерина

Я думаю больной муж относится к родственникам и близким.Спасибо за вашу историю.

Се
Сергей

И к мужчине это так же относится в тех же самых случаях. Кстати еще забыли упомянуть об уходе за животными - не более. )

Ди
Димитрий

Должен ? Ну должен если он занимал . Ну и если женщине требуется уход , если она не дееспособная , то нужно ухаживать .

Я Это Екатерина

Ну что ж...опустим ДОЛЖЕН. Как пожелаете.

Ди
Димитрий

В этом мире правят симбиотические , либо паразитические отношения , то есть везде , даже в самых бескорыстных отношениях существует взаимовыгода . Мужчина не кому не чего не должен кроме своей мамы , и то не всегда , собственно как и женщина , мужчина если и ухаживает за женщиной то это он делает по своей собственной воле , проще говоря он должен испытывать от этого удовольствие и кайф ! А женщина в свою очередь должна отвечать ему взаимностью , в виде внимания , любви , домашнего уюта , уважения , восхищения , мужчина должен чувствовать что он нужен , что в нём нуждаются что им восхищаются , в противном случае симбиоза не будет , и такие отношения обречены на провал .

Я Это Екатерина

Никогда не была эгоисткой в этом плане. И совершенно с вами согласна.

Георгий Калинин

Даже за той, которая ухаживает "лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками"!

Kitton

Никто никому ничего не должен вообще ! Всё происходит так , как происходит по природе !

Я Это Екатерина

Так оно и есть по природе. Только без слова: должен.

Никита Козлов 78Rus

Очередное заблуждение, кто кому и за кем "ДОЛЖЕН"! На этой почве распалось немало пар!

Я Это Екатерина

Никит...почитай мой свежий вопрос.

Никита Козлов 78Rus

Какой свежий вопрос? Где?

Я Это Екатерина

Все понятно...дезориентированы)))

Никита Козлов 78Rus

Я прочитал вопрос, который написан выше, на него и ответил.

Левон Агамалян

При знакомстве,чтобы завоевать расположение.А в жизни не имеет значения,если любишь

Энинг Сокол

Все должно быть обоюдно, и без таких фраз что кто-то кому-то что-то должен

Галина Мазяркина

👍👍👍и за мужчиной нужно приглядывать иначе.....😁

Виктор Оборин

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВЫКАЗАТЬ СВОЁ РАСПОЛОЖЕНИЕ К МУЖЧИНЕ?

Пётр Ермаков

Не ухаживает? Найдётся такой, который будет ухаживать...

Ашот Акопян

Не каждый мужчина...а свой единственный и неповторимый.

Лена Елена

Конечно так. Но вас здесь скоро закидают камнями.

Я Это Екатерина

Я волков не боюсь.

Даль Светлая

и за небольным тоже можно очень даже поухаживать