Владимир Флаков

Чем рекомендуется закусывать коньяк?

Ответы
Стас Васильев

Да хоть салом. Но не лимоном. Интересно, какой болезнь придумал лимоном, а ведь идиоты повелись и недалеко тот день когда селёдку мандаринов будут заедать.

Стас Васильев

Одно открывается, других закрывают)))

Робот Вертер

За то, что 30 лет назад ургутской нашИ курнул?)))

Стас Васильев

Чё угодно в наше время можно ожидать. Один росчерк царя и....

Робот Вертер

Царю не нужны старые анушаваны

Стас Васильев

Ему явно нужен покой, на еже ееси на небеси.

Вэндель Странник

Кароший коньяк без закуси идет карашо..Если после первой.второй стопки хочется шмат колбасы засунуть в рот ,то паленка!)😂😂😂😂

Остап Бендера

Николай 2 закусывал лимоном. Вообще дорогой коньяк не требует закуски, так же как и бурбон. Просто не покупайте дрянь.

Михаил Гехт

под сигару. Можно горький шоколад, немного сухофруктов.🧐
А если «коньяк» обычный магазинный ***, то хоть шашлыком🤗

Владимир Флаков

Живу в Узбекистане, где даже в пустыне могут выращивать виноград.Эта страна славится своими коньячными напитками. Однажды решил сравнить вкус узбекского и французкого коньяков. Зашёл в ликёроводочный магазин, купил по бутылке французкого и узбекского коньяка. Оба высших марок. Дома выпил по рюмке того и другого. Каково же было моё удивление что на мой вкус узбекский коньяк оказался намного вкуснее французского.

Михаил Гехт

а это кто к чему привык. Я вот зелёный чай пью, как лекарство, хотя пробовал много сортов. Вкус формируется не мгновенно, и на примерах.

Nekto Imiarekoff

Тарталетками с икрой, например. Сёмгой или копчёным угрем. Можно тонким кружком лимона.

Ли
Лида

Долька лимона,сверху сахар и туда чуть кофе растворимый и в рот после коньяка!👍

Raf Kanyukaev

знатоки утверждают что коньяк нельзя закусывать, дабы потеряется вкус,

Ге
Геннадий

Его не рекомендуется закусывать, рекомендуется не закусывать.

Ге
Геннадий

То не фиг его пить.

Владимир Флаков

Живу в Узбекистане, где даже в пустыне могут выращивать виноград.Эта страна славится своими коньячными напитками. Однажды решил сравнить вкус узбекского и французкого коньяков. Зашёл в ликёроводочный магазин, купил по бутылке французкого и узбекского коньяка. Оба высших марок. Дома выпил по рюмке того и другого. Каково же было моё удивление что на мой вкус узбекский коньяк оказался намного вкуснее французского.

Ге
Геннадий

Пробовал Я узбекский коньяк. К коньяку отношения не имеет. Да, мягкий, пьется легко но это не коньяк.

Робот Вертер

Вы правы, это просто коньячный спирт с добавлением приблуд разных чтоб пился приятнее

Ге
Геннадий

Вот и я о том же.

Екатерина

надо так нажр.........ся , чтобы врачей НЕ беспокоить..это главное..

Z*
Z *Ирина*

За такую цену коньяк должен быть сам и закуской и запивкой.. 🤣

L….

Коньяк под дичь идёт неплохо! Включаем телевизор, пьём 🥃 !

Сергей Владимирович

Не рекомендуют. Говорят хороший не требует. Но сам не знаю

С Э М

Ничем. Наслаждаться чистым вкусом и покуривать сигару)

Максим Jw

Красная рыба, балык копчёный, икра, лимон, шоколад.

Марго Беккер

все крепкие напитки только горячими закусками

Михаил Аврех

мне нравится шоколад и лимон,ну и фрукты

Дмитрий Каракозиди

Первое лимончик с сахаром, а потом всем.

Гр
Григорий

Я люблю лимоном или горьким шоколадом

Александр Мамедов

Так ты его сначала найди.Везде туфта.

Владимир Флаков

Живу в Узбекистане, где даже в пустыне могут выращивать виноград.Эта страна славится своими коньячными напитками. Однажды решил сравнить вкус узбекского и французкого коньяков. Зашёл в ликёроводочный магазин, купил по бутылке французкого и узбекского коньяка. Оба высших марок. Дома выпил по рюмке того и другого. Каково же было моё удивление что на мой вкус узбекский коньяк оказался намного вкуснее французского.

Александр Мамедов

Потому что оба из одной бочки

Андрей R@

"Николашкой" пробовал понравилось.