Ок
Оксана

ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЛЯ ВЕЧНО НОЮЩИХ МУЖЧИН: Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят красота требует жертв... Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ответы
Искандар Суюнов

читаю сейчас рассказы Лимонова. так вот его воспоминания: он встречался с настоящей контессой. и у нее были бриллианты -целое состояние. на его вопрос: как быть обыкновенным женщинам кот не могут купить драгоценности, она поведала: надо стать проституткой, стереть в дыры pussy и найти состоятельного мужчину. убить много ночей и купить все таки бриллиантики! это ее слова, не мои.

Ок
Оксана

Сейчас всех вычислим, девочки)) 😄

Искандар Суюнов

вам не надо идти по такому пути.

Ок
Оксана

вот насмешили-то, кто вам сказал что кто-то идет по-этому пути??? я работаю, и себя кормлю и одеваю

Искандар Суюнов

мое уважение вам! и с Рождеством!

Ок
Оксана

и вас с Рождеством

Ruslan Ibragimov

Карл???!!! Ни среди пророков,ни среди мудрецов, ни среди философов,писателей -такого персонажа не было. Что за навязывание мнимых авторитетов? Какой нибудь портной или же парфюмер будет устанавливать правила? Не смешите мои седины)))))

Анатолий

Милая Оксаночка! Вся соль заключается в том что существуют девушки (женщины) для которых и жизни не жалко, а есть такие для которых и цента жалко потратить. Возможно я прав или нет?😊

Ок
Оксана

так и не надо связываться с женщинами, на которых вам жалко тратиться, а на кого не жалко - будьте добры)))

Анатолий

Всегда без проблем.😊

Аслан Эйвазов

"Азербайджан"

Я любуюсь в Баку на безбрежную даль,

Где Хазар расплескался бирюзовый хрусталь.

Там, где кружевом вышки сплелись в вышине,

Те легенды о нефти припомнились мне.

Alexandr S.....e

Денег и бешенных денег - чувствуется разница? Глянул жених на Бабу ягу и понял-чтоб сделать невесту красивой - НИКАПКИХ денег не хватит....

Валерий

Точно! Это же в китайском халате вы страшные жирные коровы, а платье от Диор одели и сразу прекрасные лани и газели тонконогие!

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Максим Исаев

Иногда красота требует и жертв... а жертва кто добывает деньги...Отчасти Карл Лагерфельд прав..особенно в наше время...

Максим Исаев

Иногда красота требует и жертв... а жертва кто добывает деньги...Отчасти Карл Лагерфельд прав..особенно в наше время...

Евгений Здоровцев

18 лет - О! какие у неё красивые ноги...25 лет - какая шикарная грудь...38 лет - А как она прекрасно готовит))))

Виктория

По-моему, этот Карл - голубой..Но это неважно, потому что он прав. Невозможно быть ухоженной и бедной.

Воля

Согласен!!!!А не знаешь ли ты кого, кто сегодня в поисках хорошей работы, или денег хочет заработать?

Игорь Дмитриев

Денег требует лишь искуственное подобие красоты , без денежных вливаний обычно всё печально.

Слава

почти так, стоит только уточнить , что порой мужчины приносят себя в жертву ради этой красоты

Слава

ДА, если не работает, то да. Конечно если он не альфонс

Ок
Оксана

раньше мужику стыдно было даже заикнуться что он не работает

Слава

то было раньше, сейчас условия другие

Ок
Оксана

мужчина всегда должен оставаться мужчиной, времена не при чём, хотя, пардон, сейчас мужчины переходят на мужчин, или страп-ся, конечно, о чём говорить-то, таким самим надо подарки делать

Слава

вот ваша правда

Владимир Соколов

И денег тоже. Красота может быть и совершенно простой человеческой.Сам свидетель.

Гряк

Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд(С) Но кто сказал что мужских?

Валерий Самарский

Чушь спорил Карлуша, вытянул за уши тему содержантки, выпив пива банку.

Ок
Оксана

вы лучше кота погладьте

Валерий Самарский

А Вы мужем командуйте.

Ок
Оксана

гладьте-гладьте, это скорее всего ваше основное занятие

Валерий Самарский

Хорошо, попробую вернуться в прошлое.

Алексей Киреев

В этом году звезды рекомендуют выходить замуж за Карла Лагерфельда

Ок
Оксана

вот и следуйте этому совету 😂

Алексей Киреев

А ты не спрашивай про за мужество,

Ок
Оксана

тебя забыла спросить, что мне делать и спрашивать 😄😄😄😄

Алексей Киреев

Точно, я сам не понял как я суда попал, но часа 2 уже тут. Без обид.😃

Ок
Оксана

да мне пофиг так-то

Черный Принц Принц

Хочеш хорошей жизни - стремись, никто не обязан тебе её устраивать

Gennady Serdyouk

Так и зарабатывайте!Хотя бы на прокладки и телефонные звонки!

Ок
Оксана

если ваши женщины не используют прокладки - я вам сочувствую 😅