Еще Не Старый.

Вас осени дыхание коснулось ?

Ответы
Ил
Илhам

Конечно. Наш дом почти такой же был как на вашем фото. И когда мне было десять лет упала одна сторона потолка

Еще Не Старый.

Балки от старости не выдержали...

Ил
Илhам

Дождь смыл

Татьяна, Но Не Ларина)))

Дыхание осени коснулось природы

Еще Не Старый.

А Вы не часть её %

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мы часть, но одушевлённая)

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

А ...- осень - поря увядания и осыпания листьев - прожитых лет?
Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви и добре!?
В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" (Иоанн Кронштадтский)..?

Евгений Бриг-Снежин

ого много желаний.. по мне здороаье ! А остальное Херня полная!)

Евгений Бриг-Снежин

слышал .. славная песня

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Alex Unknown

Так епти)

Еще Не Старый.

А это как ?

Alex Unknown

Пол урожая уже собрал и порадовался 🍻 соответственно)

Еще Не Старый.

У меня уже всё...
Осталось чеснок посадить.

Alex Unknown

👍