Алиса Лиса

Странный сон приснился...вот прихожу я якобы к кому-то незнакомому домой, типо женщине, типо покупать вещи.
Я вытаскиваю толстовку и одеваю на себя. Говорю, нет спасибо, маловата. И тут она просит посмотреть какой-то пакет и
и выходит из комнаты...
Я к двери, но она уже вышла и дверь на замок хочет закрыть, а снаружи люди...то есть она там не одна. Я не успеваю подставить ногу - вытягиваю руку, но силы не равны.
Тетка навалилась с помощниками на дверь, чтоб её закрыть.
Чувствую, что руку сейчас сломают, одергиваю ее. Дверь закрывается и я понимаю, что у меня в кармане пачка евро по 2000. Честно не помню, чтоб такие банкноты были вообще у меня. И тут я понимаю, что я в толстовке этой тетки, а она говорила, что если я заберу эту толстовку, то ещё и баксами мне приплатит. Я стучу в дверь все затаились. И тут я проснулась... Пока приходила в себя ото сна дожумала, что меня эта баба купила. К чему бы это?

Ответы
Марго Беккер

Ни к чему-дневеые отголоски нервной системы

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Mno Xxxx

откупилась ,,рабам не платят,,, в3ятка

Те
Тень

Обман

Алиса Лиса

? А пояснее

Те
Тень

Я думаю что обман в деньгах, хлопоты пустые

Алиса Лиса

Не знаю