Юленька Мороз-Zelentsova

🤔В чем разница между кирпичом и камнем? 🤓

Ответы · страница 2
Lan Serg Serglan

минимум химический состав

Nikola Mahkov

-природный-искуственый--😀

Жа
Жанна

Природный и искусственный

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как же ! Оно понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Камень это горная , не металлическая порода , а кирпич изготавливается человеком из глины или песка и úзвести.

Константин Котиков

Симметричность

Света Рада

тупая что ли

Юленька Мороз-Zelentsova

Если чего-то не знаю значит тупая?

Юленька Мороз-Zelentsova

А вы то обсолютно все знаете через интернет, вам в помощь окей гугол? У человека не чего спросить?

Осеннее Настроение

Огромная!

Алексей

В чём?

Юленька Мороз-Zelentsova

Так вот и я спрашиваю точно ли, что вы написали, а вы у меня спрашиваете, я думала вам виднее

Алексей

Мне конечно виднее, но Вы же "в сериале видели" что он не тонет.

Юленька Мороз-Zelentsova

Не я т видела что тонет, а не плавает, вы что то не так в тексте помнили с вашими мыслями, о не тонет

Алексей

Я: "Кирпич не тонет." Вы: "Да, это точно" Я: "Пробовали?" Вы: "Нет, кино смотрела". И кто из нас что-то не так в тексте помнит???

Алексей

Потому что: "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!"