Натали

Ванну принимать лучше с пеной или солью, еще советуют с содой?как лучше??

Ответы
Десант

Пену выбросить, а с содой и солью попеременно.
Соль впитывает в себя всякую хрень, особенно плохую энергетику, такое свойство есть у воды, но соль её усиливает. Не просто так колдуны и прочие элементы делают загвор на соль, она очень отлично впитывает в себя не толдько влагу, но и всю информацию, энергетику.
Сода отлично очищает от вредных кислотных остатков на теле, в порах, также она эффективна в профилактических целях против некоторых грибков. Поговаривают, что в некоторых случаях сода лечит рак, но сие не понятно, правда сие или нет.

Натали

ну удачи вам

Десант

Спасибо, вам тоже УДАЧИ!

Десант

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

Натали

И вас так же Удачи и процветания!!!!🎄🍾🐔

Десант

😍

Ибрагим Сеидалиев

я думаю! ванну принимать надо но! некоторое люди принимает даже и болеют нарост на ногах как бы кожа пересохшая нарост и потом показывают как удалит каким то электрическим приборами глупость когда принимаете ванну это кожа становится мягким можно ноктями сгребать и очистит ногу от хлама.

Натали

м да хороший совет...

Ибрагим Сеидалиев

нога становится как у младенца.

Натали

а если ногтей нет?

Ибрагим Сеидалиев

все равно кожа становится очень мягким можно очистит чем угодно

Натали

понятно С наступающим Новым годом! И пусть ваша кожа всегда будет гладкой и нежной!!!

Ибрагим Сеидалиев

спасибо, у мне все нормально

Аслан Эйвазов

Галина Александрова
Моя душа не требует прощенья! С чего страдать,помилуйте. С чего!? Нет повода искать мне отмщенья.Зачем рыдать.я ,право не пойму!...Мой вам совет.рыдающим напрасно. Чем душу мнимым горем бередить.На улицу.в снежок . там так прекрасно! На бедах.неприятностях забить!

Натали

у нас +10 лет только в морозилке. буду в ванне сидеть:))

Аслан Эйвазов

В стихах мы миримся,ругаемся.Потом лукаво улыбаемся!......Пусть Ваш очаг горит. Вас согревает.С водой горячей чайник закипает.Налейте чай.кто вам всего дороже.И старый год пусть все вам подытожит.

Константин Шумский

Ванну лучше принимать с водой, так как пена и соль оставят на коже раздражение из-за выделений внутренней жидкости через поры организма, сода обезводит организм.

Константин Шумский

ну мы институтов не кончали и так далеко не забирались нам чтобы попроще

Натали

совсем просто Калифорния ближний свет...

Константин Шумский

хорошо я мог бы написать в Экваториальной Гвинее..

Натали

О !! образование проклюнолось?? а что там елка как раз экзотичненько так

Константин Шумский

да читать и писать обучен, и на карте по слогам прочитать название могу)

Io
Ioan

Лучшее фото 2016 года по версии AFP

Женщины принимают солнечные ванны у стен Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге

Натали

нежно отгоняя льдины , изящной ножкой

Надежда Калянова

Если хотите почистить энергетику ,то с солю,если для удовольствия,то с пеной,ну а с содой,кожа будет мягкая

Елена Данилова

Смотря для чего. Ещё есть эфирные масла. Для успокоения, для улучшения состояния кожи, для лечения...

Натали

пока читала успокоилась:)) и вылечилась

Елена Данилова

Прекрасного Нового года! Всех благ в наступающем!

Натали

Взаимно!!!

Гафур Бобоевич Халиков

Лучше всего ванну принимать с любимым мужчиной!!! И лечебно и приятно и полезно!!!😊

Гафур Бобоевич Халиков

Мебель... надоела...?!

Натали

ну да.. а что да ты не сумлевайся хорошая почти новая. но надоела. хотя стенку в зале ГДРовская:)) с зеркалами и подсветкой отдам бесплатно! но самовывозом!

Гафур Бобоевич Халиков

Когда можно подъехать?! До нового года или можно и после нового года!?

Натали

да когда удобно приезжаете и забирает нафиг.. и

Чио-Чио-Сан

А я делаю травяные настои-смесь, особенно когда ромашка душистая или укроп-прелесть

Натали

спасибо , но как-то я себе слабо представляю как и главное где это сушить? и потом хранить?? стандартная квартира не имеет крючочков , для сушки сена.. даже представить не могу? хотя ладно посушила но хранить????? на кухне не вариант в гараже ??? в банках?

Чио-Чио-Сан

Я храню на балконе, в мешочках в шкафу. Сушить так же в мешках. Вы ведь не будете набирать тоннами.

Натали

спасибо, но это уж слишком хлопотно - т.е проблематично..

Чио-Чио-Сан

все нормально

Натали

чтобы травы принесли пользу из надо правильно собирать, в лунные сутки, времени суток, фазы цветения, а просто так.. не интересно..

Наталья Федорова

С морской солью, но ненадолго. С содой - не слышала. Лично я категорически против!

Натали

хорошо хорошо не пробуйте..

Тимофей Курчавый

С удовольствием,а что добавить, это к косметологам лучше обращаться

Мурка

С солью....соль забирает всю отрицательную накопившуюся энергию....

Е'kat'ерина Vitolden

Если бы не трагедия,не узнала бы,что ещё и с боярышником.

Натали

собираем осенью плоды боярышника. сушим а зимой жменьку завариваем и в ванну. укрепляет

Е'kat'ерина Vitolden

Я свежим люблю)

Натали

косточка большая

Е'kat'ерина Vitolden

там несколько

Натали

я не помню.. давно боярышник натуральный ела -в детстве..

Александр Ильенко

Соль..А вообще от состояния тела и общее самочувствие..

Натали

согласна

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я принимаю с пеной и солью...Ни разу не пожалела.....

Ирина Малышева

с горчицей тоже замурчательно-кожа атласная)))

Натали

надо попробовать

Ол
Ольга

С шампанским при свечах и с лепестками роз)))))

Натали

со слугами романтика?????????? как тоя тогда пошла в зимний сад.. где на белом снегу лепестки роз , цветки сирени и в сугробах шампанское ..

Александр

ну слуги лишнее конечно

Натали

ну тогда где ваша романтика? луну мечтать будешь? или так шампанское в сугробах пить будешь?

Александр

нет уютный дом, горит костер в камине, все видно из ванны в которой лежишь и читаешь книгу

Натали

огонь в камине понимаю. а вот ванну в комнате и глаза в прозрачной книге это та .. фантазии.

Елена Александрова

Я принимаю с солью 1.5 кг на ванну на 20 мин

Натали

похмелье великолепно облегчает

Елена Александрова

Не знаю такого недуга. Я для энергии

Гузель Зорина

если есть резонанс--ВСЁ лучше !!😊😀

Натали

физик однако

Гулус Нугманов

Все вместе полож,чтобы не было сомнения

Натали

😃