Нина Ковалёва

В отпуске едем по путевке или делаем ремонт дома?

Ответы
Постников Игорь

Есть такой анекдот: к врачу приходит пациент и говорит- я стал импотентом. Врач отвечает : -это не страшно, медицина ушла вперед, всего 2000 долларов за операцию! - А можно мне посоветоваться с женой? Конечно. Через несколько дней пациент возвратился к врачу. - операция отменяется, жена сказала, что лучше сделать ремонт в кухне!

Владимир Кузнецов

Ни то ни другое...Нету у нас отпусков...Потому что наша грёбаная фабрика,отпуска не оплачивает...И больничные то-же...И на фабрике мы не числимся-нет записи в трудовой книжке...Россия всегда славилась рабовладельческим строем...

Юрий Сотник

Если рассчитать самим, то путевка не нужна. Дешевле поехать самим. Гугл и яндекс - в помощь. Строители, с "дальней оплатой" тоже согласятся...

Нина Ковалёва

Боюсь

Юрий Сотник

Вы одна? Без мужчины? (в моём вопросе нет подтекстов и подсмыслов!)

Юрий Сотник

Тогда понятно, хотя совершенно не обосновано. Но тут я рационально объяснить ничего не смогу, такой страх иррационален. (Снова без всяких обид - я понимаю Вас) Просто поверьте, что, к примеру, Вы можете совершенно спокойно гулять по ночному Стамбулу и любой турок, к которому Вы обратитесь за помощью будет бегать вокруг пока не найдет кого-то говорящего по русски и они обязательно просто "за руку" проведут Вас туда, куда Вы хотите попасть. В целом в мире к туристам относятся очень доброжелательно. Я сам был свидетелем, как в маленьком турецком городке (это не пьяная русская Анталия и прочие Кемеры, а городок в глубине Турции) Люди позвонили на автостанцию и автобус на который опаздывала молодая японка стоял и ждал 30 минут, пока местные не привели эту Машу-растеряшу к автобусу.
Но я понимаю, что страх - штука иррациональная.

Светлана Кувалдина

в прошлом году..в отпуске..ставили раздвижную дверь в зал...Нужно еще делать болкон..В этом году лечу по путевке..К черту балкон!

Нина Ковалёва

ну и правильно

Светлана Кувалдина

я тоже так считаю 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Отпуск... Его так долго ждешь...так много планов...выполнить которые становится с каждым годом все труднее...

Ольга Миронова

В отпуск однозначно. А потом с отличным настроением, отдохнувшие, с массой впечатлений и ремонт можно

Нина Ковалёва

Потом денег не будет

Ольга Миронова

Впечатления останутся

Светлана Михайлина

В отпуск едем к себе( без путевки) пока на билеты хватило но уже с трудом , ремонт несколько отодвинем!

Сергей Карлин

И ТО И ДРУГОЕ, ВЕРНЕЕ ЕДУ БЕЗ ПУТЁВКИ, ЛЮБЛЮ БЫТЬ "НЕЗАВИСИМЫМ" ОТ ВСЯКИХ ТАМ ТУР-ОРГАНИЗАТОРОВ.

Алина N

конечно в отпуск!!! Ремонт никуда не денется, а вот впечатления можно опоздать и не получить.

Нина Ковалёва

Ну приходят же гости

Алина N

если им не нравится что-то - обои в руки и пусть красят! все просто!!!!!😁 Живите в своё удовольствие. Какая Вам разница кто и что думает?!?! Это их проблемы. Это их мышление, которое Вас не касается.

Нина Ковалёва

Алиночка, спасибо! Я честно очень подумаю над Вашими словами. Удачи, дорогая!

Алина N

Будьте счастливы и самодостаточны.🌹

Нина Ковалёва

Спасибо!

Лариса

Что такое " путевка"? По-моему ,удобно вернуться из путешествия в отремонтированный дом.

Нина Ковалёва

если позволяют средства

Лариса

Деньги вас контролируют. А нужно самому контролировать деньги.

Лена Лена

По необходимости..но лучше отдых..освежает и тянет на подвиг...например ремонт сделать)))

Нина Ковалёва

Точно😄 👍

Павел Воробьёв

Я ремонт делаю-- а по путёвке я в том году в Крым не ездил,нынче не поеду в Турцию.

Павел Воробьёв

Естчо нет---но надеюсь на лутшее.

Нина Ковалёва

А я пока и не надеюсь.

Павел Воробьёв

Надеятся нужно всегда на лутьшее . Надежда умирает последней.

Михаил Андриянов

Можно сначала ремонт , потом еду, или еду куда нибудь, потом ремонт -Я на пенсии!

Нина Ковалёва

можно

Валерий Маминов

не то и не другое. Ждём ухода Путина с Медвеевым и тогда все вздохнут глубже

Юр
Юрий

находясь в отпуске , ремонтом не занимаюсь. по возможности уезжаю из дома

Нина Ковалёва

Вот так и надо делать.

Юр
Юрий

спасибо

Павел Борисов

ТАК кто в Тулу со своим самоваром МУж и дети ремонт а я по путевке на море

Виктор Киселев

При наличии денег - одновременно и ремонт делается и отдых по путевке...

Нина Ковалёва

Вы счастливчик!

Виктор Киселев

Не я, а тот, у кого достаточное количество денег...

Нина Ковалёва

Я еще таких в своем окружении не встречала, думала, мне повезло!😄

Дмитрий Мальцев

Не торопясь отдыхать на природе, в свободное от отдыха время, ремонт.

Владимир Михалыч

Сначала ремонт, а там как масть ляжет и сколько денег останется... 🙂 🙂

Нина Ковалёва

Поступать будет на программиста. Балл хороший набрал, но документы будут принимать ещё только с 5 июля, а зачисление в августе.

Владимир Михалыч

Успехов ему и Вам!!!

Нина Ковалёва

Спасибо!

Елена Шумицкая

По путевке ремонт скоко не делай он будет на протяжении всего года...