Кай Фрост

А ведь если бы не Роза, Маленький Принц остался бы жив....

Ответы
Гурская

Такая прекрасная сказка, все не пойму почему же он всего одну книгу написал

Кай Фрост

Некогда ему было. Служба много времени отнимала. Да и лучше одну ТАКУЮ, чем мильён таких, как у Донцовой и подобных.

Та
Табиб

Грибоедов тоже одну. Но она чуть ли не вся разобрана на цитаты...

Мира Донна

а мне казалось, что он не умер

Кай Фрост

Ой, да ладно.Я в 5 лет уже Принца на сцене играл, всё понимал, и не хныкал.

Мира Донна

понимать мало, надо чувствовать(((, это не физика это ведь лирика. Знаете я никогда не думала, что возможно обратное тому когда человек любит животных, не может обидеть слабого, что чужая боль бьет сильнее, чем своя собственная. Вас я не знаю, но знаю людей, которые понимают, но не чувствуют, это срашноватые люди(

Мира Донна

это да перекосы в альтруизм счастья не принесут, нужен здравый баланс эгоизма и альтруизма, а еще я на Холстоере ревела, Бима не читала и не буду

Мира Донна

а почему читать не будете?

Мира Донна

у меня двое детей, а у вас?

Madam Duval.

Всё равно бы здох

Madam Duval.

Вся земля ското база ,смертный.

Кай Фрост

Я, конечно, скотина редкостная, но могу и в рожу плюнуть.

Madam Duval.

Это просто,по сматри в своё отражение ,плюнь,по дними руку отпусти и скажи Аааа да пвшли вы все на х....

Madam Duval.

Не я вижу в паралельном взоре,вам же сложновато осознать естественное

Мирный Ss

Madam👍 👍 👍 👍

Ел
Ельна

нет.там карма.

Кай Фрост

Не согласен. Он бы спокойно путешествовал дальше и не дал бы змее себя укусить. Если бы не Роза.

Ел
Ельна

змея могла появиться в другом месте.

Кай Фрост

Но тогда бы он боролся за жизнь.

Д*
Дана **8

А Герда где?)))

Кай Фрост

А я ведь предупреждал что женский алкоголизм не лечится.....

Кай Фрост

Ремонт в замке у королевы делал.

Д*
Дана **8

Отдал предпочтение королеве значит))))