Ро
Ром

Бег или секс ? Субъективно.. После пробежки на 8-10 км, особенно зимней, дико хочется трахаться.. А после марафона или других соревнований - некторое время вообще ничего не хочется.. Почему?

Ответы
Минара Дебирова

Может от того, что во время пробежки человек погружается в мысли (отчасти бытовые, то что его беспокоит), а во время соревнований участник испытывает нервное возбуждение от переживаний, словом думает только о победе.

Св
Светлана!

Нагрузка на организм разная.

Ольга Молчанова

вам лучше знать бегун

Ро
Ром

Я не могу это объяснить)

Ни
Нина

А 10 км не марафон?

Ро
Ром

Смотря какая местность