Геша

Друзья, вы, слышали рекламу Росбанка, всего 3% годовых, по вкладам надо-же так позориться, крутя, такими миллиардами +, Такого позора как у Росбанка, Я, не встречал!, возмущаюсь, с того времени, как услышал, в первый раз!

Ответы
Михаил Гехт

именно так: крутят миллиардами, доход ДЛЯ ВКЛАДЧИКА ниже инфляции, разница в свои карманы, и всё добровольно, поскольку вне областных центров другого банка для зарплаты и пенсии фактически нет

Михаил Гехт

именно

Геша

В Советском Союзе (он же СССР) проценты по банковским вкладам (он же банковский депозит) были 2% - 3% годовых., а сейчас много обещают, а, получается, Лучшая процентная ставка для обогащения населения у Сбербанка аж, - 4.2% годовых, столько трепотни слышим от банкиров/финансистов России, а, в итоге наё.ывают население, и снимают, за всё, за что только придумают, для уничтожения населения!, Герман Греф: https://clck.ru/WBdsv

Михаил Гехт

при СССР монополия на обман была у государства (те же гособлигации), поэтому этих методов применялось мало. А сейчас каждый ларёчник, РЖД, Сбер... имеют возможностей в сотни раз больше

Геша

Сомневаетесь, пошерстите интернет, Николай Николаевич Платошкин, Владимир Владимирович Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев, Ксения Анатольевна Собчак, Алексей Анатольевич Навальный, родственники, что за показуху устраивают эти кандидаты?!

Михаил Гехт

не показуху, а попытку пролезть к кормушке, «кормилу власти», места там очень хлебные

Виктор Ш

Спрос рождает предложение!
Если этому банку и так деньги поступают от вкладчиков, то чего выпендриваться!
Большой % дают те, кто на краю пропасти(разорения)!

Геша

Ну и на хрен нам этот банк, не нужен, видится мне и страна, на краю пропасти, с такими "царями"!

Гр
Григорий

Меня возмущает другое .Во первых то что банк не российский , во-вторых проценты под которые он даёт деньги населению

Геша

Григорий, нет СССР, по факту, нет и России, всё для угнетения русских, как нации!

Гр
Григорий

Увы

Геша

Да, именно, и религии/секты/верования, в основе своей, все из-за океана, США/Азия!, цель едина уничтожить русских, как нацию!

Пётр Ермаков

И что "Росбанку" от Вашего возмущения? Они ведь действуют строго в рамках Закона о банковской деятельности"

Геша

Да, Я, о том-же мне простите, на них, похуй!

Пётр Ермаков

УВЫ... я такого же, простите, мнения...

Геша

👍😁

Геша

🤝

Остап Бендер

Геша. Храните деньги в сберегательной кассе! Хахаха)))

Остап Бендер

Не идиот а патриот. А вот все остальные кто не вышел те идиоты. Ты не вышел? Значит ты идиот да 🤣

Геша

Вопрос, в том, Платошкин Н.Н., при своих родственниках, в верхушке, уже выходил, довыходился!

Остап Бендер

и чем закончилось?

Геша

Он, сошёл, с дистанции!

Остап Бендер

Многие сошли. Но я не из них. Остап сойдет только после смерти российской федерации

Андрей Мацнев

Вроде, 6 с половиной годовых у них по вкладам физлиц🤔

Геша

Ранее милиционер УВД, ныне пенсионер-УВД, полицейский!

Андрей Мацнев

В 31 год?🤔

Геша

Инвалид-пенсионер УВД, служебное ДТП!

Андрей Мацнев

Блин... не повезло...

Геша

верно!

Маша Ерёмина

Брань на вороту не виснет... Им не позор - им прибыль

Геша

Позор!, ещё бы 0,03% давали!

Геша

Так, понятно, разводят население, а, как у них брать ссуду, в общем выходит от 75%!

Геша

Вот, стабильность: https://clck.ru/VXuCN!

Natali Ник.

нашли тоже где свои кровные сберегать...(((

Геша

Я, просто увидел рекламу, потому и возмутился!

Геша

👍

Геша

Я, так, не считаю, лучше, в жильё/землю/ своё дело, чтоб выхлоп был!

Пан Стефа́н

И Сбербанк ушёл недалеко. 4 - 4.5 %.

Геша

Верно, так, все вопросы, Нужно отправлять, ой, не помню, как её зовут, только фамилия, мне очень явно запомнилась: Наебулина и вроде, как Герман Греф-они знают, к чему стремятся, скорее всего к личному: скорому и массовому обогащению, что приведёт население, к нищете, более массово, чтоб люди брали у них кредиты, на "воду, хлеб, соль и спички"!

Андрей Климентов

3 проц. от 100 мил. - нормально...

Геша

У частного лица, нет таких сумм, для чего засирать, тв эфир?

Дима Кузнецов

в швейцарских и того меньше

Геша

И, чем гордятся швейцарские банки?!

Дима Кузнецов

стабильностью

Геша

Самая стабильное-это земельные участки!

Дима Кузнецов

в швейцарии все у кого есть денежки -хранят с покон века.репутация.а у сбера какая репутация

Геша

Именно, тёзка, так!

Ге
Геннадий

При советах также было.

Геша

Да, не так-же, было 8-10%, даже при Ельцине!

Ге
Геннадий

Я имею ввиду Советский Союз. Было три процента.

Геша

Ну, а, Я, беру постсоветское время!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а что Вы хотели?)

Далеко Не Идеал...увы(

Как она уже затрахала всех

Геша

Это политическая игра, стоит вспомнить, сколько "проблем", В.В.Путин, "порешал", за своё правление!

Геша

👌, именно!

Vladimir Rakivnenko

А что неправильно...

Геша

Что не правильно, нищенский процент, или моё возмущение, по вашему мнению неправильно?

Га
Галина

а сбербанк?

Геша

Так, Я-то не против оплачивать результат, а, не жирного мужика, в платье!

Га
Галина

Геша, прекрати демагогию. Точка.👩‍🦳

Геша

не тупи и не грузи!

Га
Галина

не тупи и не грузи!-это ты правильно думаешь.Точка-это точка. понимаешь же!

Геша

Что за точка, индийки?

Надежда Кудряшева

😂👍👍🍓🍒

Ал
Александр

☺️